Прочие взаимоотношения

Подколы к девушке от ее друзей при мне

Всем привет! У меня такой вопрос необычный на который и сам не могу ответить да и в интернете особо нету ответов, в общем.. У меня уже было несколько раз таких случаев когда знакомлюсь с друзьями девушки (парни) которые при мне начинают подкалывать ее, шутками, такими немного пошлыми оскорблениями и тд.. да и предъявить особо не могу потому что вижу что девушка смеётся и остальные ребята улыбаются и тут как бы начинать конфликт было бы не уместно.. это обычно происходило всегда в начале отношений когда ток ток знакомлюсь с ее друзьями, и как все девушки с которыми у меня это случалось всегда говорили одно и то же, что мол он/они странно себя ведут при мне и что они обычно не такие.. естественно они это делают из-за ревности потому что она им нравилась и тут я нарисовался.. и вроде как мне и все равно особо на ситуацию потому что я знаю что у них нету шансов с ней, а с другой стороны чувствую себя тряпкой что не вступаюсь за нее.. когда оставался после этого один с девушками говорили одно и то же что мол ревнуют но мы знакомы уже давным давно и они мне хорошие друзья и что не хотят прекращать дружбу с ними. Я особо не запрещаю ничего в отношениях но даю прекрасно понять что некоторые вещи для меня не допустимы, по этому запрещать общаться с ними я не буду, если захочет сама закончит но не знаю как себя ввести если будут продолжать над ней подкалываться при мне.. в общем это и есть ситуация.. как бы вы поступили? И как бы вы себя вели если повторилось? Если есть уточняющие вопросы с радостью отвечу!!
Olya Tyunik
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят)
Наверное в какой то момент отвел девушку по какому либо делу, например в магазин за сигаретами или пивом, а по дороге спросил допустимы ли такие шутки в ее обществе. Если скажет да, значит да и свое мнение оставлю при себе, если нет...вообще понятно, почему они себя так ведут, потому будет лучше стараться отшутиться так, чтобы отплатить их же монетой, ведь окружающие тоже все прекрасно понимают.
Елена Торбина
Лучший ответ
Большего бреда я еще не читала... Вы - проблемный парень, без чувства юмора. У вас, наверное, и друзей никогда не было, раз не понимаете дружеских приколов.
Роман Романов
Olya Tyunik А вот и сущность русского народа) главное вылить говна и как можно больше на другого чтоб самому полегче было) да не суть я приму все комментарий как уточняющий вопросы... Ася, да, без сомнений я проблемный парень, но я очень внимателен к деталям, с чувством юмора у меня вроде как всё в порядке, друзья имеются слава богу, но спасибо за беспокойство с вашей стороны) никаких там дружеский приколов нету и не было а просто обычная ревность и попытка задавить меня чтоб показать меня ничем на нее глазах...
Да ничего там не сделать. Естественно, никакие это не друзья, а либо ее бывшие, либо те кто хотел бы с ней встречаться, для того и крутятся вокруг. Нет смысла в это вмешиваться если ей нравится держать около себя бывших и потенциальных претендентов. Станете запрещать, просто будет вам врать, но продолжит с ними общаться
Olya Tyunik Читаем комментарии сверху...

Бывшие не могут быть, так как сказано уже было сверху, а те кто хотят с ней встречаться естественно, это и так понятно... У нее одна компания из 5 девчонок и 2 парней, а говорю именно об одном из них что и прикалывается над ней.. как бы говорить ей что не хочу чтоб не выходила больше со своей единственной группой друзей которых знает уже 10 лет как бы не особо хочется, но спасибо за совет! Если есть ещё какие то предложения жду с удовольствием
Она там по кругу у них уже давно. Тока ты в силу скудоумия этого еще не понял. Они за твоей спиной ржут все с тебя. И всем насрать что ты там даешь понять. Ты там никто. Я здесь мужика не вижу. С того момента когда девушка твоя все друзья заканчиваются и тусовки. Пу и все. Иначе это или наркота или алкашня и оргии блудные. Это грязь.
Алена Рагозина
Olya Tyunik Читаем и комментарии сверху..

Философская жесть, по кругу она там и не может быть так как девственница, из приличной семьи где ещё и брат очень строгий, сама стесняшка очуменная что краснеет как только сделаешь ей комплимент, из-за этого и смеялась потому что стесняется и боится что то сказать.. возможно и ржут за спиной у меня, да скорее всего, у нее компания друзей с виллами и личными бассейнами, а я обычный парень с запратой в 1200 евро..
Оргий, наркоты и всей той грязи там не было, знаю её и ее семью уже 4 месяца и если бы что то такое нашел то оставил бы..
Елена Киселева Не распинайся, не будет этот овощ тебя слушать, ему с его тыквой по кайфу хавна нажираться.
Ну...может быть стоит как то вежливо их попросить так не делать при тебе?
Сергей Попов