Прочие взаимоотношения

Как влюбить в себя бывшую девушку?(ничего личного,друг стесняется спросить сам)

(ничего личного,друг стесняется спросить сам)
Юрий Дроздов
Никак, он уже потерял ее.
Когда нибудь в Твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка.
И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит Тебя обо мне.
О Той, кто была.. .
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь.. . неповторимая... Она была всегда разная. С промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать. Она умела смешить.. . Приходя домой она заваривала крепкий чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло. Она полночи могла сидеть в контакте.. . В грозу слушать дождь... Она без ума от роз, Она пахла ванилью... такой сладкой, что, уходя Она оставляла этот запах.. . Истеричка. Психопатка... но в то же время скромная и хорошая. Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась. Но Она умела любить... Любить так, как еще никто и никогда. Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать рыдая, по обратной стороне двери.. .
Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: - Если она такая хорошая, то почему Вы расстались??! !
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь: - я тупо её потерял...
Александр Спиряев
Лучший ответ
Юрий Дроздов без комментариев
Романтические отношения всё возраждают.
Юлия Азимбаева
Пригласить на кофе с фруктами. У бывших много воспоминаний.
Больше романтики! а вот если парень стесняется- это уже проблема! потерять значит, не постеснялся? пусть позвонить и пригласит просто погулять, и станет понятно, есть ли смысл что нибудь возвращать, нужно ли её это?
Арман Салимов
одни отрицания в вашем вопросе... .
нельзя влюбить
и скорей всего это только прихоть вашего друга.... надо уметь удержать когда рядом, а когда расстались-смысл склеивать?!
у бывших часто остаются чувства друг к другу)
особенно у девушек)) )
так что думаю ничего сложного... позвонить, пригласить прогуляться итд.... )
если конечно вы оба до сих пор в активном поиске)
Elena Anuskova