Прочие взаимоотношения
Подарки девушке и личное восприятие
Здравствуйте, после прошлых отношений остался довольно большой груз личных загонов. В их число входит и нежелание дарить подарки девушкам. Почему-то есть ощущение, что всё это бесполезно, а сам факт дарения будет воспринят девушкой не как акт внимания, а как сигнал того, что меня можно использовать (привет, флэшбеки). С одной стороны вроде бы и хочется сделать приятное, но с другой стороны не покидает ощущение, что после этого я стану просто очень удобным знакомым, который и поддержит, если что-то случится, и помощь предоставит в любое время. Хочется верить, что не все девушки воспринимают парней, как источник внимания, эмоций, помощи и т. д., но пока действительность убеждает меня в обратном
Стань геем
Вопрос в чем?
Если парень не источник внимания, то он не нужен
Не дари, ведь не заставляют....
Дарите по поводам. Не щадвривацте просто так. Это золотая середина.
Не путай подарки и знаки внимания! Преподноси что-то недорогое, чтобы не жалеть, если пошлет! Подарки делают любимым, женам. А остальным - сувениры.
"Хочется верить, что не все девушки воспринимают парней, как источник внимания, эмоций, помощи", а как еще воспринимать нас?) Это же норма. И ты воспринимай девушек как источник внимания, эмоций, заботы и т. д. Как вообще иначе может быть?) Про подарки - все зависит от того, в какие моменты и почему ты их даришь. Если ты даришь подарок для того что бы девушка на тебя не обижалась, или потому что ОНА захотела, то это тупой поступок. Если же ты даришь просто потому что захотел, то всё норм (но нужно в меру, что бы не разбаловать)
У каждого свой язык любви. А мы все хотим, чтобы нас любили и об этой любви надо говорить на правильном языке. Вы же тоже что-то хотите получить от девушки. Причем получить то, что надо вам, для того, чтобы чувствовать себя любимым. Девушки тоже хотят что-то получить, чтобы тоже чувствовать себя любимой. И надо давать именно это. Подарки, внимание, помощь, тактильные ощущения, время, проведенное вместе. Отношения должны быть взаимовыгодны, иначе это приведет к истощению донора. Вы в прошлых отношениях, видимо, больше давали чем получали. Это не значит, что теперь надо больше получать чем давать.
Я может не прав, но как еще девушке воспринимать парня? Это все ровно что купить бутылку воды и воспринимать ее как еду . Конечно девушка в мужчине ищет человека, который сможет помочь, будет внимателен и заботлив, нахрена ей мужик который будет приходить только не перепихон . Не ну конечно такие тоже есть