Всем привет. Попал в такую неприятную жизненную ситуацию и хотел попросить совета или информацию может какую-то, поддержку...
Вместе уже 3 года, я очень её люблю, у друг друга первые. Но вот если я человек скажем домашний, ну работаю на 3х работах, учусь и отдыхаю в принципи дома. Ни на какие тусовки, и прочие мероприятия не шагу, просто не охота. Да и девушка есть я всегда к ней тянусь. Но вот она на оборот, соглашается на любое мероприятие, сегодня уехала на корпоратив в другой город. Причём на всю ночь, я же просто себе места не нахожу, в ней я уверен, но зная неплохо нынешние жизненные ситуации я понимаю что может случиться всякое. И по этому я очень сильно, просто безумно переживаю за наши отношение. Я думаю это всё до хорошего не доведёт, но я не хочу с ней расставаться. Запрещать же ей что-то (например не идти или не ехать куда-то я просто не могу) Я ни раз пробовал, но в ответ лишь слышал что "Я тебе не собака" "Мы не в средневековье, 21 век" "Надо доверять друг другу" "Надо отдыхать" и тому подобное я слышал частенько. Высказаться не кому, ни друзей особо, никого. По этому и пишу сюда, может поддержит кто-то...
Прочие взаимоотношения
Проблемы с девушкой (в личной жизни в принципи)
Любите? ЖЕНИТЕСЬ с и сразу ТРОЕ ребятишек.
Я поддержу ее. Быт заедает. Надо время от времени отдыхать друг от друга. Три года - это не срок, вы еще успеете надоесть дома друг другу. А то, что вы переживаете, так это немного ревность, немного страх за ее благополучие и жизнь. Это нормально.
И как ты 3 года это терпишь?
Я не говорю, что она там плохая или ты, но несовместимость налицо. Моей было бы взападло без меня где-то кутить. Безо всяких там запретов. А эта сваливает и бровью не ведёт. Делай выводы.
бросай ее. ответил коротко и честно
Мжмммммммммммм.
Вы разные люди. Плохо Вам будет, если она не найдёт себе нужного ей партнёра и не уйдёт от Вас. Длинной жизнь покажется....
Неизвестно Неизвестно
Ну этот вопрос филосовский. Хорошо будешь жить - жизнь кончится быстро а плохо долго.
"Я думаю это всё до хорошего не доведёт"
Почему до хорошего не доведёт? Что вы имеете в виду?
Оксана Орлова
Часто бывает так что на разных родах мероприятиях девушку спаивают и насилуют. Либо просто соблазняют. Думаю объяснил достойно.
Если Вы пробовали ей что-то запрещать, то Вы НЕ уверены в ней, к тому же весьма токсичный ревнивец. Я бы на месте девушки от такого ушла бы. ЗАПРЕЩАТЬ человеку что-то - это вообще дикость, это неприемлемо.
Я не знаю чем руководствуются люди без печати в паспорте. нет печати нет и отношений серьезных. Есть выбор. А в народе что происходит. помолвка? Тоже не было. Дети. Да. Появляются тоже не спрашивают. У организма своя жизнь.
Друг это все ерунда. Ты волнуешься из-за того что в голове заедает пластинка, что всеже, малоли, но она может изменить например. Ты сейчас понимаешь, что она ставит собственное удовольствие выше твоего спокойствия и ваших отношений, это деструктивно. Что делать решать тебе, но ее поведение не подходит для здоровых отношений, когда она будет матерью с ребенком также будет на тусовки ездить на целую ночь?