Дело вот в чем, в отношениях с ней более года, как бы все хорошо. Все устраивает все нормально
Прижились вместе. У каждого есть свои небольшие привычки. К ним разумеется притерлись, скандалы ушли, все наладилось.
И вот все это, вся та налаженная жизнь дала сегодня трещину.
Дело в том что одна из моих привычек была дважды в неделю уходить а ночь в шахматный клуб. Ну хобби такое ..в шахматы играю.
Так вот сегодня девушка по пути решив проявить заботу обо мне, хотела завезти мне собственноручно приготовленные пельмени, из собственноручного сделанного теста. Ну вообщем старалась.
Она приехала под адресу шахматного клуба. Ну там где я ей говорил ранее. На ее вопрос куда я хожу два раза в неделю.
И обнаружила что по этому адресу никогда никакого шахматного клуба не было. В принципе. Вообще. Никогда. Да и у нас в городе шахматный клуб закрылся одновременно с закрытием СССР.
Не выдерживав выслушивать ее гневную тираду вперемешку с вопросами и криками. Я ее отключил с телефона.
Но вот что дальше делать я решительно не знаю. Поэтому пока к ней не еду. Так как нет никакого плана действии.
Проблема в том, что у репетиторши французского языка утром вернутся родители. И идти все равно придется.
Может вы подскажете что надо будет говорить? Оказавшись там...?) С ней под одной крышей.
Ваш жизненный опыт что подскажет в такой ситуации?)
Прочие взаимоотношения
Как бы вам сказать.. у меня тут возникла небольшая проблема с девушкой. Ну как с девушкой, с прекрасной молодой женщиной?)
девушку, которая верит, что существуют ночные шахматные клубы надо беречь как зеницу ока. Особенно если она умеет готовить пельмени)))) Поэтому тебе надо выпрыгнуть из штанов, лосин или что там теперь носят.. в шахматных клубах?)) и организовать заведение и антураж соответственный заявленному)) Ибо, посещая подобные заведения надо уметь отличать пешек от Дамок))))) )
салют))))
Вы фантазёр...
не уй врать!
ты же ИСКУССТВЕННЫЙ АЙ КЬЮ, а морозишь такое что и ученики бы не отморозили... .
не усложняй
Извиниться и объяснить, что собираетесь вы в другом месте-и назовите где. И что вы очень благодарны ей за пельмени, но при носить их в клуб-неуместно..
вот ты трепло))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Шестопалов
да ладно,жалко что ли?)
А так и говори. Я дескать, дорогая, тебя нежно ценю, и даже как то прижился, но вот кобелиться в шахматном клубе буду всегда, так как организьм мой без траханья репетиторш вянет на корню. И если ты меня преданно любишь, и пельмени мне козлу, будешь верно лепить всю жизнь, и всё своё свободное время мне посвящать, да при этом помалкивать в тряпочку, так я, оказавшись вне клуба прям сразу к тебе. И всех мандовошек, что но ферзь намотаю, всех тебе, и все трусы свои грязные, после клуба, все тебе. А пельмени я съем, и глаза мои бестыжие даже не моргнут. Я же твоё счастье!
Ну что ж теперь остаётся... только жениться на репетиторше французского языка.... если идти совсем некуда)))
вы ей изменяли? дважды в неделю? да ты козёл. больше и сказать нечего. девушка заслуживает большего.... она то не бось пару раз в неделю в "бильярдную" не ходила.
красавчик)))))
Говори правду. Хоть сейчас сделай хорошее дело. Я не осуждаю, но не лезь в отношения если тебе их мало. Ты думаешь об оправданиях, а не о том как больно ты делаешь человеку. Я знаю что для мужчин чувство любви довольно своеобразное. Оно не похоже на наше чувство. Но это не оправдание. Будет тебе урок хороший и опыт. Да... и помни. Душа не жопа-высратся не сможешь.
Молодой человек!
Это уж вам решать! Где вы пропадали всё это время, вместо шахматного клуба! Вы же не рассказали народу! Из - за этого, никто и ничего вам тут не напишет!
Где вы пропадали, от этого и зависит решение!
Единственное, лучше приехать сейчас к ней!
Евгения Рождественская
Как это не рассказали? ты внимательно прочитай,ещё как рассказали)))