Прочие взаимоотношения

Молодая женщина уставшая от проблем хочет уйти в монастырь!Правильно или глупо?

не справилась с собой - думает Бог поможет. а фиг-то
Надежда Колнобрицкая
Лучший ответ
Анатолий Туров если не бог,то кто тогда?
Это проблемы от нее устали! А она просто уже не хочет, не может и не умеет. Может просто тайм-аут берет! Время покажет!
А там сказка и сказочные принцы сказочной красаты будут драться на дуэле за её сказочную руку и сердце :0))))
женщин много, отряд не заметит потери бойца.
Иса Krasavcik
когда устала и пмс, тогда и не только в монастырь собираешься....
неужели материальные проблемы значат больше, чем проблемы с мозгами?
Тупо.
Маржан*))) *
Не наше это дело.
если сердце зовет - правильно
Надежда Колнобрицкая сердце в такое место не зовет. а вот комплексы, слабая психика - вполне
Стоит она такая в монастыре, год стоит, 3,10....и тут дверь такая открывается и свет, ангельский свет и принц на бентли белом. Если она считает что там курорт, то зря. Будет пахать от зари до зари, только за еду и близость к богу.
в жизни всякое бывает
Катя Абрамова
все её достали. хочет покоя душевного.
Vladimir Lebedev
Это не нам.. судить. .
Да и в монастырь.. можно и не на всю. .
оставшуюся жизь.. может душу очистить. .
Ни кто ведь там не будет неволить.. это не тюрьма..
ей решать
человек должен выбирать то что принесет ему счастье. если это чистый выбор сердца и ума то пуст так и будет. а если это попытка убежать от проблем то как говорят от себя не убежишь и монастырь не поможет. в любом случае смена места и такие жизненные перемены уже по другому заставят взглянуть на ситуацию и на "проблемы".
Oleg Gukov
От себя не уйдешь.