Прочие взаимоотношения
Решила уйти в монастырь, собираю вещи)... Что с собой взять?)
Телефон, планшет, зарядку, платица, туфли, трусики положила... что еще?)
деньги
Юлия Калинина
Точно!)
Мужчину возьми )))вдруг пригодится)))
мужика.
контрабандой пронесешь.
а шо, шоб вечерами не скучать,
телека то неверное там нет.
контрабандой пронесешь.
а шо, шоб вечерами не скучать,
телека то неверное там нет.
презики
Юлия Калинина
Зачем?
От себя не убежать)
Выкладывай обратно... Мы без тебя пропадем тут.)))
с вибрацией что=то возьми) и презервативы)
телефон ...как никак мало ли ...а мож позвонить надось будет БОГУ по секрету
Юлия Калинина
Телефон положила)
в мужской иди.
лифчики
Юлия Калинина
У меня сисей нет, они мне не нужны
куда ты с подводной лодки денешься....
ииспользованный презерватив.. сделаешь вид, что нашла и поугараешь, какая шумиха там начнется)
Страпон))
вибратор и смазку, вазелин так на всякий случай
Лекарство от головной боли)
Гуля Бах
Вот ты де)))
Надюшка Михальчишина
Где?)))
таких не берут в космонавты. там выдают форму
Меня возьми ))
Мужика в чумадане)
Юлия Калинина
Там мне его ещё,не хватало))
Думаешь в монастыре легче будет? Там ведь не дадут как дома, в кельи в потолок плевать. А ещё и имущество переписать все придется!
Ну да и пмс с тобой, зубную щётку забыла!)
Трусики мне отправь!! (((
Возьми денег, туда без подношения не принимают.. а то батюшке на новую машину нужно.. Вот всегда удивляло вроде святые люди, должны жить просто, а посмотришь батюшка на иномарке разъезжает.. а бабушка последние деньги с пенсии волокёт на пожертвование... не верю я в этих "святош"! Я верю в бога
Лобстеров )) монашек будешь пугать ими ))))
Вибро, не забудь!...)
Да одежду там щётку зубную... остальное там дадут
Надя Соловьева
догонят и еще дадут
Одеться можно покрасивее, так как уход в монастырь - это праздник, начало новой жизни. Еще с собой надо взять крепкую веру, а нужные вещи там выдадут. Поминай нас в своих молитвах!