Прочие взаимоотношения

Если тебе что-то не нравиться, то собираешь вещи и делаешь выводы?)))

Если отношения продолжительные и серьёзные, то сразу собирать вещи, как мне кажется, не вариант. Сперва нужно разобраться в ситуации: поговорить, найти компромисс, что-то определить для себя. А вот если ситуацию решить абсолютно невозможно, то нужно задать себе вопрос: готов (а) ли я терпеть или нужно уходить? Ответ на вопрос и есть действие.
Mikael Muradyan
Лучший ответ
Еще и стукнуть могу...)))))))) )
О, про прощальный секс забыла ха-ха)))))))))
Adrian Budrov
Poks One's Ты о нем не забываешь))
Владимир Рубцов Что бы не отказывались?
Да я собираю вещи, складываю в пакет и выношу к мусорке - может ому пригодится. А выводы пусть делает сама....)))))
Ну, почти так ) Я делаю выводы, а она собирает вещи )) Свои разумеется )
я не люблю ссоры/скандалы.... если вижу что раздражение необоснованное в мой адрес, выхожу покурить на улицу и больше не возвращаюсь (однажды было подобное) куда девать мои вещи - это уже её проблема. я новое приобретаю....
Олег Карпенко
я собираю вещи? ? нее. . его вещи летят с балкона сами ))))
Алексей Фролов
Рим Хисматуллин его это ково ?
ну тип того)
нравится, не нравится. . сделаю вывод и подожду удобного случая. никаких порывов)
Я не злопамятный.... вещи не собираю а вот выводы сделаю полюбому
Юрий Лутцев
Нефтепродукты И Химия Ромочка, привет!!))
Советую всем придерживаться такого правила и никогда не сожалеть))) )
Если будете нужны вас остановят....
***мария ***
если мне что то не нравится, я устраняю причину своего недовольства
нее, я просто начинаю ныть, пока все не станет по -моему))) точнее пока не сделают по -моему)
Рустам Баядилов ах ты плаксочка..))) доброе утро)))
Не, у мну нет вещей) поду в чем есть)
На
Наташa
ну с горяча вообще не стоит что либо решать, а так, думаю не надо задерживаться если человек не устраивает
Я пытаюсь разобраться ситуации
Терплю очень долго, если не удается изменить ситуацию, тогда собираю вещи
пока терпения хватает то терплю ...а там уж видно