Прочие взаимоотношения

Узнав что говорит о тебе твой друг за спиной, можно делать вывод на сколько он являетя другом?))

Приветик всем с кем еще не здоровалась
можно и нужно делать выводы! !
можно многое узнать о человеке! !
противно все это... .
Надежда Давыденко
Лучший ответ
Канешн.... заспинные высказывания - зеркало высказуемого..
он дол@оеб а не друг!!! тварь!!! последняя скотина!! !
я б таких убивала.. .
Приветик лапулик...))))))))))))))
A_
Avazov _
Татьяна Иванова целовакаю тя
я бы послушала что обо мне говорят когда думают что я не слышу...
Приветик подружка!! !
Чмась тя Солнц!
Соглашусь с ответом-друг за спиной не говорит!
Он в глаза смотрит и говорит:))))
Татьяна Иванова привки родная. а где коффка наша? не вижу долго
Согласна полностью...
Татьяна Иванова чмась тя в обе щечки
Не хочу знать, а как дружить с ним, сам увижу...)))
Делать вывод можно даже послушав, ЧТО твой друг говорит тебе в лицо о прочих ваших друзьях - за их спиной...
Жигер Жк
С другом (недругом) отношения лучше выяснять ЛИЧНО.... ЗЛОСЛОВИЯ МНОГО в ЭТОМ МИРЕ!
Язык (любой) без костей....
ну да.... сплетни вообще грязное дело.
а если друг говорит, то вдвойне обидно и гадко
нет
скорее можно узнать.... КЕМ является человек, кто тебе ЭТО передал....
Владимир Кот
Татьяна Иванова привки солнц. да на работе я все зависала))))
Настоящий друг вааще ничего не говорит обо мне за моей спиной. И мне об "общих" друзьях. И слушать не стану. "Перемывание костей" уничтожает дружбу.
Марина Марина
вообще то его с трудом другом то можно назвать!!!
Татьяна Иванова привки подружка. чмокаю в обе щечки
Это всё сплетни...
Татьяна Иванова привки роднуль
А можно и подумать... какой подругой являюсь Я)
Приветик еще раз. Да, но мои друзья говорят обо мне обычно в моем присуствии если речь идет об обсуждении. Я уверен в этом. 26 лет дружбы, Свет.
друг - за спиной не говорит
Это смотря по каким источникам оценивать. Не всем "информаторам" следует доверять. А где гарантия, что очередной "донос" - не сплетя. Ну, если это "плёнки Мельниченка", тогда.. . сомнений нет)))
Скорее подруга....
Alena Kiziridi
прости, но это уже не дружба, а сплетничиство....
нет...
конешно... а ка иначе.... приветики...
полностью с тобой согласна!!!! друг никогда не станет ничего говорить за твоей спиной, лучше в лицо сказать
привет. правда нелюблю сплетни за спиной
Eduard Shapovalov
А от кого узнаешь? От " доброжелателя"? Людям нужно доверять.
нет, это ещё не точно, что он говорил, что-нибудь о тебе
Sssaaazzz Zzzaaasss
Хорош же друг, если про тебя за спиной гадости говорит ((((((
Хаят Шах
и ты его назваеш другом?