Прочие взаимоотношения

Нет девушки. Что делать? а то уже все достали "вон у твоих друзей уже семья есть" Что делать?

Ребята, а чему завидовать, если девушки нет. Можно и не жениться, а с девушкой лучше, чем одному. А то что говорят, пусть говорят. В семье и с детьми не все счастливы. Просто стадное чувство.
Елена Мещерякова
Лучший ответ
Не быть толпой)))
расслабься - пей пиво! и пусть завидуют тебе друзья!
Как-то Сократа молодёжь решила проверить на вшивость, т. е. посадить его в лужу, считая его не таким умным, как считают все и спросила вопрос, над которым думали целой толпой целую неделю, и спросила, встретив его на дороге к рынку. Подошёл один из них: - "Скажи философ, женится мне или нет? " , зная, что при любом ответе они над ним посмеются, т. к. ответ ему был готов на любой его ответ, типа, если женись - ответ; зачем? если - не женись - ответ тот же. Ответ Сократа остался в веках: - " Как бы ты не поступил, всё равно пожалеешь! " Мораль - зачем спрашивать не очевидное, тем более, если тебе это не нужно? Вывод: очевидное не спрашивают, очевидным не делятся, очевидным дорожат, ему только следуют, и ему верят. Верь в свои силы и всего добьёшься, и помни, девушки терпят те же вопросы, что и ты. Не стоит бояться девушек, стоит бояться нерешительности. Не пасуй ни перед чем, и твой мир изменится.
Делай то, что хочешь ты сам!
Шли их лесом и повышай самооценку.
Катерина
Радуйся, пока холостой...