Прочие взаимоотношения

С глаз долой - из сердца вон? Длительное нахождение друг от друга на расстоянии гробит отношения рано или поздно?

Davaite Drujit'
Вы правы, к сожалению расстояние и разлука убивают даже самую сильную любовь, за очень и очень редким исключением И история тому тьму примеров знает. Любовь это общение, улыбки, прогулки при луне, радость встреч и поцелуи. А утверждение, что расстояние слабую любовь гасит, а сильную раздувает ещё сильнее редко, очень редко выполняется И частенько так и бывает "С глаз долой - из сердца вон" как в русской народной песне

На Муромской дорожке
Стояли три сосны.
Со мной прощался милый
До будущей весны.

Он клялся и божился
Со мной одною быть.
На дальней на сторонке
Меня не позабыть.

Наутро он уехал,
Умчался милый вдаль.
На серце мне оставил
Тоску лишь да печаль.

А ночью мне приснился
Ужасный, страшный сон,
Что милый мой женился,
Нарушил клятву он.

А я над сном смеялась
При ярком свете дня.
Да разве ж это можно,
Чтоб мил забыл меня?

Но сон мой вскоре сбылся.
И раннею весной
Мой милый возвратился
С красавицей женой.

Я у ворот стояла,
Когда он проезжал.
Меня в толпе народа
Он взглядом отыскал.

Увидев мои слёзы,
Глаза он опустил.
И понял, что навеки
Мне сердце погубил.
Татьяна Шаповал
Лучший ответ
я бы так не сказала, напряжение конечно идёт большое, но скажу хоть банально, но точно : если есть любовь, то её никаким расстоянием не угробить ни рано ни поздно ...
просто не теряте времени
Малик Муратов
отношения может быть, а вот чувства не всегда
Анна Алексеева
лечит...
на пользу не идет уж точно