Говорят, что разлука лечит,
Что любую боль любовь сотрет.
А душа, чтоб ей было легче,
Быстро нового изберет.
Это глупо, это неверно,
Это просто выдуман бред.
Понимаешь, как это скверно,
Что тебя со мной рядом нет.
И другому не буду я рада.
Понимаю я это давно.
Видно сердце другое надо,
Чтоб другого любило оно. (Душа полна тобой. Стихи русских и советских поэтов о любви)
Прочие взаимоотношения
"С глаз долой - из сердца вон" - гласит поговорка, а Вы как думаете?
Александр Крюков
Поправка, во второй строке: "Что любую любовь сотрет"
поговорили и забыли, а сердце помнит, пусть не все)))))))
Ну если сердце само того хочет, то поговорка правильная))
Ну и кровожадная :-)
К сожалению не врет народная мудрость. А жаль....
Согласна100%
Глаза хранят образы, Сердце запоминает трепетное звучание.. .
Невозможно замазать свои ощущения, чувства и эмоции. .
Их можно заменить другими, для того, чтобы открылись глаза и затрепетало Сердце.. .
Чувства и события, которые произошли с нами невозможно стереть из памяти и полностью очистить Душу.. .
Они незримо влияют на наше дальнейшее восприятие Жизни, и на события, которые с нами происходят...
нихрена! не работает, проверяла! лучше общаться и понять, что вы - не пара ))
неправильная поговорка! не может так быть! чем реже вижу, тем сильнее желание увидеть, прижать к себе, обнять, поцеловать и слиться воедино!:))
ну это еще мягко сказано....
Полностью согласен! Лучьше сразу тяжело переболеть чтоб потом было легче. А жить с постоянной ноющей раной, только в ущерб своему здоровью!!!