Прочие взаимоотношения

У моей любви - небесно-голубые глаза и бесстрашное сердце ..а Ваша - как выглядит?)

Света Эм
А моя любовь-просто ЛУЧШИЙ мужчина в мире!..)))) Вот...)
Людмила Силакова
Лучший ответ
Умные голубые глаза и любящее сердце)
замечательно выглядит... сногшибательно....))))))))))
Омелькова Люба
Света Эм Привет,Игореш)

а у нас.... такие!!!!
Ужасно, особенно, когда без косметики
весьма похабно...
Тож самое.. .
Только глаза жгуче-карии...
Усатый он)
...после почти бессонных почти суток в поезде я страшно хотела спать. И вот я легла на спину, повернула голову, посмотрела на Его лицо и подумала: «Какой же Ты красивый, Душа Моя! » Закрыла глаза, улыбнулась и отвернулась. А потом опять повернулась к Нему, открыла глаза и опять увидела этот четкий профиль – длинные светлые ресницы, сомкнутые как-то самозабвенно, прямой, хотя и однажды перебитый нос, чувственные губы, изогнутые луком амура, твердый подбородок, длинную шею – и снова подумала: «Какой же Ты красивый, Душа Моя! » – и улыбнулась.

И по изменившемуся освещению поняла, что между этими двумя мгновениями прошла ночь.
Николай Тютчев
Давай и я тебе ссылку дам к той хакерше, которая знает как выглядит моя любовь )))
Алексей Ершов
Света Эм ну ка?)
моя любовь... кареглазая.. .
с любящим сердцем.
Артём Лукин
Умные глубокие изумрудные глаза, рост 191см, великое, доброе, отзывчивое сердце...
Еva (Аnna Paula) Braun
Звезда по имени Сергей....
У моей большие глаза остальное жо????
Статный мужчина с зелёными глазами и любящим сердцем...))))
моя любовь выглядит так карие добрые самые нежные глазки на всем свете, нежные теплые руки которые согревают меня всегда, теплые его слова с которыми мне ничего не страшно на этом свете!!!! жаль что он щас на работе, соскучилась блин!!!
она умерла.