Прочие взаимоотношения
а у нас.... такие!!!!
У моей любви - небесно-голубые глаза и бесстрашное сердце ..а Ваша - как выглядит?)
А моя любовь-просто ЛУЧШИЙ мужчина в мире!..)))) Вот...)
Умные голубые глаза и любящее сердце)
замечательно выглядит... сногшибательно....))))))))))
Света Эм
Привет,Игореш)

а у нас.... такие!!!!
Ужасно, особенно, когда без косметики
весьма похабно...
Тож самое.. .
Только глаза жгуче-карии...
Усатый он)
...после почти бессонных почти суток в поезде я страшно хотела спать. И вот я легла на спину, повернула голову, посмотрела на Его лицо и подумала: «Какой же Ты красивый, Душа Моя! » Закрыла глаза, улыбнулась и отвернулась. А потом опять повернулась к Нему, открыла глаза и опять увидела этот четкий профиль – длинные светлые ресницы, сомкнутые как-то самозабвенно, прямой, хотя и однажды перебитый нос, чувственные губы, изогнутые луком амура, твердый подбородок, длинную шею – и снова подумала: «Какой же Ты красивый, Душа Моя! » – и улыбнулась.
И по изменившемуся освещению поняла, что между этими двумя мгновениями прошла ночь.
Давай и я тебе ссылку дам к той хакерше, которая знает как выглядит моя любовь )))
Света Эм
ну ка?)
моя любовь... кареглазая.. .
с любящим сердцем.
Умные глубокие изумрудные глаза, рост 191см, великое, доброе, отзывчивое сердце...
Звезда по имени Сергей....
У моей большие глаза остальное жо????
Статный мужчина с зелёными глазами и любящим сердцем...))))
моя любовь выглядит так карие добрые самые нежные глазки на всем свете, нежные теплые руки которые согревают меня всегда, теплые его слова с которыми мне ничего не страшно на этом свете!!!! жаль что он щас на работе, соскучилась блин!!!
она умерла.