Прочие взаимоотношения

....Мммм, если у меня глаза карие, а ребенка хочу с голубыми глазами, значит надо выйти замуж за голубоглазого ???))

Выходи замуж за любимого, а в мечту вложи маленькое желание о голубоглазике :))
Говорят, если сильно хочется - обязательно сбудется :))
У моей сестры доча голубоглазая, хотя у родителей другой цвет глаз :)
Инна Гарькавенко
Лучший ответ
Не фига подобного.... не обязательно))))) ) У меня доча синеглазая.... а у меня и у ее отца далеко не синие и не голубые глаза))))))
Гуля Муслимова
Оксана Береснева Приветики, Любовь моя)))))
мне посоветовали линзу для ребенка)))))))))))))))))))))))
Оксана Береснева Вот и я мечтаю о голубоглазом....)
Хочу, чтобы у моего сыночка были голубые глазки, как у моего братика))))
Редкость, если не получатся карие, то в лучшем случае зеленые....
а с зелеными не подойдет?)))
для этого замуж не обязательно
Не факт !! Биологию учи )))))
ммм.. . ты только глаза голубые хочешь?
Карие обычно побеждают! У нас с мужем голубые, а дочь с карими)))
Яна Золотова
не забудь главное что кто будет решать не тебе а ЕМУ и только ОН знает кто будет мальчик или девочка и ОН решает не забывай
Нина Панова
Ну положим замуж за глаза выходить и не обязательно!)) ) Но если хочешь получить гарантированно ребенка с голубыми глазами, то детячий папа должен быть ярко выраженным блондином с голубыми глазами, и с такими же родаками. Тогда один из четырех детей, гарантированно будет с голубыми глазами. Ну или почти. ))))))) Голубые глаза и светлые волосы - это сцеплено рецесивные признаки степень проявленности которых зависит от климатических особенностей местности. Т. е. вероятность родить голубоглазого живя на острове Саарема в прибалтике выше, чем родить его живя на берегу слоновой кости. Дааааа! ))))
это не факт что у ребёнка будут голубые глазки.
Стеклянные глазки можно вставить нужного цвета
Диана Исаева
ты семью хочешь или отдельно ребенка с голубыми глазами неважно от кого?
Neon .
Оксана Береснева Мммм, важно от кого...) От ЛЮБИМОГО...))
А может проще себе линзы купить? А на ребенке свои мечты не воплощать? Это как всегда меня смешила, когда нанимают репетитора ребенку по иностранным языкам, только потому, что когда то сами хотели выучить его, но не могли. И ребенок отдувается за родителей, хотя ему не нравится.
Sergei Danshin