Прочие взаимоотношения
Если устала работать, значит надо выйти замуж, чтобы муж содержал?)))
МонО и в отпуск хе-хе))))
Арсен Буштекеев
,,,,вЪ? ДекретЪ-ный ? --ПривеДДъ☺☺☺☺
каждому своё
Как то мало верится... что кастрюли и сковородки ваше призвание))
Выходи, будешь работать за двоих!
,,,,канешЪ (( идЁЁм. м☺☺
Эх, не судьба ) Я то рассчитывал, что это ты меня содержать будешь - как сильно уставшего работать )) Теперича точно квартиру не отпишу ))
мужики чего, ишаками чтоль стали?
Алексей Шабуров
пусть работает. я сегодня так хочу! внизу подпись.
Через два месяца тебе станет скучно, ты начнешь издеваться над мужем, он с тобой разведется и придется снова идти работать... Оно тебе надо?
а может в отпуск...
:))))))) Господи как наивно.
это равносильно что сказать "устала работать, значит надо выйти замуж за олигарха"
какая ты умная
Осторожно, бытовая тюрьма.
)) если найдёте такого, что будет в состоянии...
смотря какой муж попадётся... а то может придётся вторую работу искать)

кошмар
богатство, физическая красота, хорошие родители, материальный достаток, хорошие дети муж и дети, удача и везение - все это дается человеку в жизни за прошлые хорошие дела, которые он совершил в прошлых жизнях и в этой жизни.
называется это благочестие.
если вы родились в обычной семье при скромном достатке или в неполной семье, где с деньгами всегда был напряг, это значит что в прошлой жизни ничего хорошего вы другим не делали, запас благочестия маленький и вам положен примерно такой же уровень достатка, который был у ваших родителей, хоть вы там будете пахать с утра до вечера.
и муж у вас будет примерно такого же достатка - сильно по этому поводу не обольщайтесь.
чтобы выйти замуж, нужно будет отложить подальше все ваши материальные эгоистичные желания и бескорыстно служить мужчине, должно появиться желание сделать его счастливым, тогда через это и получите ваше женское счастье.
если будете выходить замуж с эгоистичной целью чтобы мужчина вас сделал счастливым, с целью наслаждения материальными благами, то никакого счастья у вас не получится, будете только страдать.
вот собственно говоря какая судьба и какие есть варианты построить свое счастье.
называется это благочестие.
ну да, а потом он тебя бросит дурочку бесполезную) и ищи дальше себе такого дурачка)
права на 100%
Смотрите на это с такой стороны- он вас обеспечивает, вы от него зависимы материально. Через неккоторое время вы друг другу надоедите :) . )