Прочие взаимоотношения
Девушки, после того, как вы вышли замуж, много приходится работать? Или муж нормально обеспечивает?
не даю своей работать уже 10 лет... не хочу что бы она горбатилась "на дядю"...
teras-max
видимо этой и есть любовь. а мне мч предлагал ворую работу искать, учитывая, что я еще студентка
Что я там забыла)) Гиблое место, очевидно же)
Нет никакой связи между работой жены и мужа. Если муж работает, общается с людьми, чем-то занят и при этом чувствует себя полноценным человеком, да ещё и в пенсионный фонд отчисления идут, то почему жена не может работать? Работающий муж не откладывает неработающей жене деньги на пенсию)) Да и работа - это не только деньги, но и социальная сеть в реальной жизни, занятость любимой работой, зарядка для мозга, организованность и многое другое.
У работающей жены нет времени выносить мужу мозг и ждать от него подачек.
Могу ответить по знакомым и родственникам:
1) Ж не работает, нищенствуют на маленькую зарплату мужа;
2) Ж не работает, как сократили, её зарплаты хватало на карманные расходы, муж очень умный, отрывают с руками и ногами - пока бабла навалом;
3) Ж работает за среднюю зарплату, так как жить на одну среднюю мужа не хотят;
4) Ж работает, так как не хочет сидеть дома, хотя М зарабатывает очень много;
5) ишачат оба, так как любят деньги, а их регион экономически отсталый;
6) Ж не работает, терпит измены, так М очень богатый бизнесмен.
Так уж повелось что женщина за домашним очагом смотрит а мужчина добывает продовольствие.
Если мужчина чувствует что может и сам в полне семью обеспечить то жена может не ходить на работу. А вообще, пусть хоть муж и запрещает ей работать-выбор всегда окончательно делает жена.
если в рубли перевести. у мамки зарплата почти 10 тыс, у отца 15. жилье отцу принадлежит, у матери своего жилья нету
Ramil Nadirov
>> их не только зарплаты не устраивают, но и работа. но лучшей работы им сейчас не найти
Если бы их не устраивала их работа, они бы её сменили на другую. Но это надо учиться заново. А у взрослых людей уже нет желания.