Прочие взаимоотношения
Если девушка выйдет замуж в 30-35 девственницей, это нормально?
А кто сказал, что ненормально? Да и вообще, какая разница, кто что думает? Тебе нормально и ладно. А мужчина вообще обрадуется, что любимая его дождалась. А остальные пусть говорят, что хотят - нормальные будут восхищаться и поддерживать, делай и ты с ними так.
вибратор не считается хоть? или совсем строгие наказания?)))
Там небось без хирурга и не пробьёшь.
Тут Дрейк искал девственницу, знакомься!
Это нормально!
абсолютно нормально. не парься
Уж долго в девках засиделась. Главное чтоб не ошибиться в выборе!
если в 15 и не девственницей - вот это ненормально. )))
"лучше тратить годы на поиски нужного мужа, чем на неудачный брак". да и без особой любви и страсти, с кем зря и оргазма особого не будет всё равно... и муж такую всегда ценить больше будет, не изменять.
Вполне.
Да
Норма - это общепринятый стереотип или мнение по одному взгляду или вопросу.
Если 90% мужиков - алкоголики. Согласитесь это норма.
Сейчас до 16 стать женщиной - норма.
Вопрос в другом.
Если она в 35 выйдет замуж не девственицей муж подсознательно будет ревновать ее к бывшим условно противникам. Предполагать что она будет сравнивать. А это основной конфликт на период всех отношений.
Конечно нормально, Если она хочет счастья покоя и душевных отношений.
Есть конечно исключения. Когда мужик - умный. Редкое исключение.
Сейчас до 16 стать женщиной - норма.
Вопрос в другом.
Умница я тебя жду, сам такой.
Нет, не нормально. Обратитесь к специалисту
представьте в 30 уже всем будет не интересно кто вы? если вам 30,он старше, а как правило в этом возрасте хорошие мужики уже на месте с пультом от телевизора и с кухни пахнет котлетками! А если и холост то уже холост потому что разведен, а это уже совсем другой тип мужчин! так и вовсе можно остаться девственницей, червям на шляпки достанется!
Круто!