Прочие взаимоотношения

Нормально ли девушке выйти замуж в 19 лет?

Сложно сказать
Г=
Голубоглазая =)
Лучший ответ
Если замуж в нетерпёж почему бы и нет!
Наталья Ч
Да в полне, если еще и родит, то отстреляется к 37-38 годам!
Рано
Многие выходят в этом возрасте...
Баян Наурызбай
Нормально, но зачем? Если готовы всё променять на его одного, и знаете, что он сделает тоже самое, то можно рискнуть. В нынешнее время брак-это риск и рулетка.
Если любите друг друга - да
Я в 20 вышла. Люблю своего мужа
Qurban Qurbanov
от мозгов зависит.. для кого то нормально для кого то нет.. есть пример в 18 выходила замуж подруга.. уже больше 20 лет в браке до сих пор.. а есть те кто развелся..
главное понимать зачем и для чего этот брак.. если ради белого платься и погулять в компании друзей и родственников - делать этого не надо!
Вопрос - для чего замуж.. хотя этот вопрос для любого возраста важен
Главное с разводом не затягивайте, чтобы было время еще и родить и самой погулять
Смотря какой девушке.
Любовь Луц.
Да.
Нормально . Но рано . Обычно ранние браки не стабильны .
Да
Ольга Мальм
Это индивидуально.. Какая девушка ..какие ее качества.. какие качества спутника.. итд.. итп.. По дури.. по уму.. Что за отношения у них.. влюбленность.. любовь.. страстишка.. Вообще мужик какой.. сопляк.. опытный мужчина..
Вполне, раньше это считалось нормой, в 18 в 19 в 20,выходили большинство, в 21 те кто ждал парней в армий допустим, в 25 считалось что уже старая еле замуж взяли, а если еще и рожали после 25 то все старородящяя, сейчас все по другому в 22-24человек себя считает подростком, хотя это смешно выглядит со стороны