Прочие взаимоотношения
После чего Девушка может со спокойной душой выйти Замуж???))))))))))))
Как полюбит и почувствует всем своим сердцем, что эта любовь взаимна, так может смело выходить.
Когда из её Души уйдёт тоска, тогда будет готова она!
Когда поймет, что ЕЙ не хватает ЕГО присутствия рядом,
что ей хочется быть только с ним и все мысли только о нем... .
ЛЮБОФФФЬ)))
Как только он потеряет сознание!!)))
наверное....
после того как убедится.... что ОН - это последний шанс.... и очередь за ней никак не выстроится )))))
После того, как девственности лишится... Смело можно замуж выходить!!!
после ознакомления с кредитной историей жениха.
Как только повзрослеет!
когда сама захочет это сделать
после очень трезвого обдумывания ситуации и принятия такого решения о замужестве
Как нагуляется)))))))))))
када поймёт, что больше ей нихто не нужен!)))
когда поймешь, что... .
а) хочешь прожить с человек всю жизнь...) )
б) если чувствуешь что этот человек никогда и ни при каких обстоятельствах тебя не предаст!!!)) )
я сказала "чувствуешь"....а не про то, что он делает на самом деле...)))
После удачного сексуального опыта...
После того, как почувствует, что любит и любима !
После того, как ей исполнилось 49 лет...
Когда уверена, что и сама любит, и её любят.
Нефига там делать... ишь.... засобиралась блин))))))))
Я там уже ответила, теперь здесь дубль номер 2 ..:)))
После того, как поняла, что действительно любит того за кого собралась замуж :))
после того как ей предложат это
НЕ, НУ ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ, мы вас сами поженим!!)))
приветики:):):):).... после признания
После первого замужества. Там душа неспокойна.
После того как убедилась в состоятельности и щедрости мужчины.
Все браки вершатся на небесах!
Когда будет знать, что терять ей нечего.: -))))
Тогда, при любом раскладе, она - в выигрыше.
А вот когда есть чего терять, тогда спокойно, только после брачного контракта, составленного опытным адвокатом.: -))
после того, как ее туда позвали
после девичника, видимо)))
Как внуков в универ определит, так сразу и моно - выходить замуж!! !
Фсё равно терять и делать больше не чего !!!)))))))))
После того, как уже пару раз была замужем)) ) После развода конкретно проносит... потом любые передряги и жлания - пронсятся со свистом мимо ушей))
После того - как родит ребёнка )))
Барышни любят время от времени разбивать сердце, — почти так же, как выходить замуж. Это дает пищу для размышлений и чем-то выделяет их среди подруг
после брачного конракта ***
Да фффсе они козлы! :)))))))))))) Как потрахаЦЦо, так фсе герои, а как в ЗАГС, так ни один! :)))))))))))))))))
После того как родит ребенка.
После душа
ответы все такие прикольные)))) )
добавить нечего, скажу после всего перечисленного))))
После того как ознакомится с его "зеленкой" и 2НДФЛ))))
Когда поперхнется последними глотками шампанского, увидев на дне бакала брилиантик ))).
после седьмого аборта, всё норм стала девушкой и со спокойной душой замуж )))))
После предложения выйти замуж.
когда олределится, с каким же все-таки рискнуть... поживет с ним лет 10 без росписи, ну и ежели не расстанутся, тогда и замуж..)))
Да не недо замуж! Это же несерьёзное отношение к себе)
после того, как переспала со всем городом, кроме одного единственного чела..., а в другой город переезжать не хочет...
Многое повидала, всё поняла и наконец - то по настоящему влюбилась .
после предложения со стороны мужчины...
После того как родит))))
после 20)))
посли секса
когда знает чего хочет )