Прочие взаимоотношения

Женщина Выйдя замуж умело сможет распорядится имуществом мужа???))))

Ромка)) ) Трешка, я же знаю))
Александр Кочубеев
Лучший ответ
Залина Жумабаева и однушка есть)))) ржууунимагуу
а у тебя чего есть???? а то Я пока не замуЖЕМ :))))
Залина Жумабаева Ничего ))), я господин Нищий )))) а как же жених из под подольска м?)))) ржуунимагуу
.. начнем сейчас уже)) )
Хде моя ОКА???)))))))))))))
Залина Жумабаева Анька - Хулиганка Приветик!!! ща нарисую Тебе оку
..Ага и соседа))) _Ромааааааааа смеюсь...
Екатерина @
Залина Жумабаева Ах вот Ты какая !? еще и суседа Тебе подавай)))) ржуунимагууу
А замуж выходила за Вас или за имущество?
Да куда там.. я то и своим не умею.. распорядитси.)))))) 0
А что имущество большое? Может без замужества я пораспоряжаюсь?
Залина Жумабаева Согласен )) имущество большое - есть кот , и коврик для кота)))
Не... не умею... без помощи мужа... не обойтись))) )
Марафет там навести... это дело другое...)))
Алексей Zhuk
Ну или послать его вместе со всем его имуществом...)) )
Тут бы со своим разобраться.. . Чужого мне не надо.)))
*V
* Vlad* **
Залина Жумабаева Приветик Загадочная красавица!
Абсолютно, если он не заключил с ней брачный контракт, а мужики по большинству - доверчивые по натуре.
Ярослав Сивун
Мечтать женщинам конечно об чем то нужно, нужно помнить как придет, так и уйдет, женщина существо хитрое и коварное, мужчины это знают, не расслабляйся рожай деток и занимайся воспитанием их
Lenara Kochurina
Конечно 325!)))

Что значит имуществ мужа в семейной жизни?

Такого понятия нет в семейном кодексе. Есть совместно нажитое имущество, которе при разводе делится в равных или неравных долях, в зависимости от адвоката или наличия брачного контракта (если же брачного контракта, как и завещания нет, то все решается в общем порядке) И есть вещи, которыми пользутся муж или жена. При разводе норковая шуба ей - так, как она ее носила, а не вы, 325 bmw, по СТС и ПТС вы владелец, - вам .
Серега
Выйдя замуж она вообще ограничена) имущество уже неважно станет)