Прочие взаимоотношения

Люди, вы что, реально думаете, что цель в жизни женщины выйти замуж?

Arslan Rowshenow
Да не было такой цели
Galina Severina
Лучший ответ
О, многие уверены, что все бабы жаждут уйти замуж и наделать детей. В головы этих персонажей не укладывается мысль о том, что каждый отдельно взятый человек живет свою жизнь так, как хочет и считает нужным для себя. Еще более дикая для них мысль - что не все хотят детей и штамп в паспорте.
Дмитрий Губин ещё важно иметь свободу. Например, только свободная женщина может узнать, что такое секс с интересным и необычным Мбу Нгу.
Нет. Есть ещё важнее цель - выйти замуж за любимого и любящего мужчину, жить с ним счастливо, родить и воспитывать детей, внуков, правнуков...
Глупо было бы формировать цель исходя из побуждений природных инстинктов. Попадая в этот психологический капкан, обусловленый лимбической системой, каждая новая ячейка общества, сформированная таким образом, лио изнемогает под гнётом непонимания и давления с какой-либо из сторон, либо распадается, является миру новых психически неустойчивых людей, которые считают своим долгом навязать свои принципы восприятия мира.
Аня Терещенко
У всех цели разные даже в замужестве

Ренат Муршудов
Я тебе больше скажу. Единственная верная цель в жизни женщины выйти замуж УДАЧНО во всех смыслах!!! Тогда будет все. И семья, и карьера, и все остальное.
Цель женщины как и мужчины совершенствование
F*
Freedjee *
Хз. Но парадокс в том, что те, кто удачно вышли замуж - не доказывают постоянно всем и каждому, что это их цель. Они тихо наслаждаются счастьем.
А у тех, кто не вышел удачно - у тех цель другая - всё время оправдываться и оправдываться, что это якобы "не цель - выходить замуж"
Вы сейчас за всех женщин мира говорите или нет?
Как по мне, нельзя так категорично. У части женщин, возможно, и есть такая цель, но многие находят себя и в другом - наука, саморазвитие, общественное признание и т. д.
George Polishuk