Прочие взаимоотношения

Почему у большенства женщин главная цель в жизни - это выйти замуж? А не набираться ума, пытаться выбиться в люди?

Booooo ^
Потому что у баб издавна сложился стереотип о том, что счастье ограничивается только семьёй, мужем, детьми и т. д.
Елизавета Казачкова
Лучший ответ
Эльмира Сафиуллина А у мужиков, что счастье -это минет, сауна и пиво )))
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа Я
.Принца, герцога, барона или короля...
А без мужа злая стужа- будет жизнь моя .
Хочу мужа, Хочу мужа, Хочу мужа Я!
ты действительно такой дурачок, или только прикидываешься им?
Amir_250
это от природы подсознательно
Потому что это культивируется в сми и девочкам уже с детства начинают промывать мозг о замужестве
Suat Deniz
В процессе и ума наберется. Я думаю, вы даже не представляете, что такое выбиться в люди.
Юля Выборнова
Booooo ^ Я очень представляю. И делал это 26 лет, пока не выбился. Хотя до сих пор мне еще надо будет себе очко раздевать ради этого)
Я вообще замуж не хочу.)
Анна Ваккер
Booooo ^ Годы? Почему? )
Такова их судьба и если бы не они семьи бы вообще не было. да мужик многое делает создаёт. творит. денег даёт. но женщина ответственна за семью.
А мужа поддержать?) Умные не нужны, нужны покладистые))
Booooo ^ Точно так же можно сказать. Парня поддержать? )
Поверьте, выйти замуж в моей жизни не главная цель ...)
Booooo ^ ну это редкость. _)
Я уже много раз писал, это все завязано на уровне инстинктов женщины связанный с детородством. Она не может себя обеспечивать при беременности и вскармливании, поэтому они ищут мужчину который сможет это сделать. Это их инстинкт и ничего с этим не поделать.
Makonya )
Booooo ^ ну подожди, беременность означает наличие партнера. Что меняет штамп в паспорте? Даже если учесть елименты. Что он есть, что его нету. Мужику придется платить.
Конечно основная мечта большинства девушек - выйти замуж и быть счастливой, обязательно имень детей и нормального мужа. У каждой женщины помимо главной мечты выйти замуж есть еще желания, как раз набраться ума или выйти в люди. Есть знаменитые певицы и счастливые мамы, а есть руководительницы крупных компаний, но одинокие. Конечно такая мечта у большинства, но не у всех. Любая женщина хочет быть счастливой, а своя семья, маленькие дети это самое лучшие что может подарить женщине мир.
Yan Vanifatev
Это все наша забота, им только жениться, мило в общем
Vusal Ferecov
Не знаю, у каждого свое мнение, я допустим сначала хочу семью, детишек, а потом уже все остальное, ведь если будешь пытаться постоянно делать карьеру, выбиваться в люди, так можно и одной остаться, а ведь жизнь без детишек и любимого человека-не жизнь)
Booooo ^ В таком случае, ты хотела сказать "за счет" любимого? )
Просто для многих это и есть признак ума и критерий выхода в люди. Ценности обезличены.
Alexei Iakovlev
можно выйти замуж и выбиваться в люди+есть поддержка любимого
Выйти замуж, завести свою семью мечта любой девушки