Не все, но 80%.
Именно столько российских женщин честно признались в анонимном опросе, что их не интересуют отношения с мужчиной, если они не несут ей никаких материальных выгод.
Почему - понятно все СМИ и ТВ только тем и заняты, чтоб вбить в девичью головку мысль о том, что мерилом человеческого счастья является возможность потреблять как можно больше, а для этого нужен тот, кто всё это оплатит и ТОГДА - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!
Прочие взаимоотношения
Почему сейчас все девушки ставят себе целью №1 в жизни-выйти замуж по расчёту за очень богатого?
Инстинкт, сударь.
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу мужчин - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
Увы, печально, остается только посочувствовать им:)
парни тоже хотят сиськи-жопки. . умение готовить и вести быт не так важны )
Мозгов на большее нехватка!
Неприменно всё будет акуенно!)))))
дорогуша, это было основной целью всех девушек, всех времён и народов. если будут утверждать обратное - не верь. а сам не хотел бы жениться на богатой?
Не охота самой всего добиваться, на халяву и уксус сладкий
Дарья Кассим
Надо будет попробовать стырить уксус из супермаркета)))
Жертвы навязанных приоритетов
Такой образ жизни им внушили с экранов.
Да кто вам эту фигню сказал? Вот мужичье, придумали себе стереотип и спамят.. .
Пройдите мимо любого загса и посмотрите, кто там женится и замуж выходит...
Спандияр Алмахан
это да...но в душе у каждой другой образ идеального мужа)
Во-первых, не все. Во-вторых, возможно, выйдя замуж за обеспеченного мужчину девушка хочет растить их совместных детей в достатке, а не перебиваясь с хлеба на воду. Считаю, имеет полное право.
Дарья Кассим
Для вас хлеб и вода-это когда нет возможности покупать каждый год шубу за 100000 долларов.
Анжелика Скоропупова
Она имеет право выбрать мужчину за его кошелёк.
Он, зная это, имеет полное право выбрать то, что он может получить за этот кошелёк.
Если на сегодня его устраивает эта машина, то через 2 года он может взять более свежую модель и в лучшей комплектации.
Если на сегодня его устраивает эта женщина, то года через 2 он может иметь за те же деньги "более свежую модель и в лучшей комплектации"...
Как аукнется, так и откликнется...
Не нужно обобщать, я замуж вышла по-любви!
Я тут начитался.. . оказывается точно 90%