Прочие взаимоотношения

Мне кажется мне нужно выйти замуж за еврея! Они очень верные и надежные! ..А вам какие мысли приходят по утру?)))

Всем приветик! Хорошего дня!)))
у меня есть хорошие знакомые евреи))) когда погибли в аварии их друзья . они забрал их детей себе!!))) растят . как своих родных!) я и думала. что это их дети. пока случайно не узнала их историю)))
Forever Young (Kim)
Лучший ответ
Мне кажется тебе мусор уже пора вытряхивать из головы )))...Хотя без разницы национальность... лишь бы человек был хороший, а не дешёвый гном с амбициями до небес ))
папа Адольф будет очень не доволен))))
Оля Вареник
а разбогатеть хочешь, Еврее почти все богачи !
Есть у евреев одна очень хорошая черта - они уважают своих детей и считаются с их мнением уже с 12-13 лет. Чего не хватает нам, русским, вообже, христианам.
Ната Ссс
Не, мне так не кажется, - у меня у самой третья группа и отрицательный, а у них 4 и минус, в нескольких поколениях! ну не ВИЧ.., а посадка иммунитета в поколении точно будет!
та не дай Бог)))
иди иди.
некогда будет сутками здесь сплетни распускать..
Да ну скучно.... выходи замуж за грека.... точно будет весело
Вот это Вы проснулись !) Доброго утра!))
Таки да но лучше нет
Маша Монахова
Они собирают проценты с других (это у них даже в Торе как заповедь),
но своим близким они верны, ты права )
Евреи рулят, это я Вам таки заявляю как Моня Шниперсон!
Целку не сберегла - в пролете.
Игорь Пачин целки сейчас врачи зашивают (гименопластика).
второе -- ксюха собчак за виторгана выскочила, а у самой рота мужиков до него была :Р
хорошая мысль, я полностью одобряю ^_^
вроде за человека выходят, а не за национальность
после того как узнала что муж скорее всего гей мне приходят мысли уйти в монастырь
Серега Хан
Ни в коем разе! Они жадные ппц же! Выходить только за щедрого и любящего.
Olga Diachuk