Прочие взаимоотношения
Мне кажется мне нужно выйти замуж за еврея! Они очень верные и надежные! ..А вам какие мысли приходят по утру?)))
Всем приветик! Хорошего дня!)))
у меня есть хорошие знакомые евреи))) когда погибли в аварии их друзья . они забрал их детей себе!!))) растят . как своих родных!) я и думала. что это их дети. пока случайно не узнала их историю)))
Мне кажется тебе мусор уже пора вытряхивать из головы )))...Хотя без разницы национальность... лишь бы человек был хороший, а не дешёвый гном с амбициями до небес ))
папа Адольф будет очень не доволен))))
а разбогатеть хочешь, Еврее почти все богачи !
Есть у евреев одна очень хорошая черта - они уважают своих детей и считаются с их мнением уже с 12-13 лет. Чего не хватает нам, русским, вообже, христианам.
Не, мне так не кажется, - у меня у самой третья группа и отрицательный, а у них 4 и минус, в нескольких поколениях! ну не ВИЧ.., а посадка иммунитета в поколении точно будет!
та не дай Бог)))
иди иди.
некогда будет сутками здесь сплетни распускать..
Да ну скучно.... выходи замуж за грека.... точно будет весело
Вот это Вы проснулись !) Доброго утра!))
Таки да но лучше нет
Они собирают проценты с других (это у них даже в Торе как заповедь),
но своим близким они верны, ты права )
Евреи рулят, это я Вам таки заявляю как Моня Шниперсон!
Целку не сберегла - в пролете.
хорошая мысль, я полностью одобряю ^_^
вроде за человека выходят, а не за национальность
после того как узнала что муж скорее всего гей мне приходят мысли уйти в монастырь
Ни в коем разе! Они жадные ппц же! Выходить только за щедрого и любящего.