Прочие взаимоотношения

Вы навели на вопрос. Какие шансы у немолодой женщины выйти замуж, если у нее несколько детей?

Выше средних, я думаю.
Владислав Бабинцев
Лучший ответ
Шансов мало .
К сожалению, равны нулю...
Все зависит от поведения женщины. Если она мудра, целеустремленна, умеет себя преподнести и хорошо выглядит, то почему бы и нет? Что за привычка в нашей стране ставить брак на таких женщинах? Не слушайте людей которые твердят что ничего не выйдет! Только Вы решаете получится или нет, Вы родили нескольких детей, я думаю с такой задачей как найти себе достойного мужчину тоже справитесь! Удачи Вам!!!
Алина Горшкова
никаких... абсолютно. чужие дети никому не нужны.. они бывают нужны родному отцу только на словах и редко на деле.. мужики включают гордыню если отец продолжает общатся и обеспечивает детей.. даже при том что сами не могут и не хотят выполнять эти функции.. вокруг полно молодых беспринципных телок готовых на секс и днем и ночью. без обязательств... поэтому немолодая женщина.. даже умница и карасавица ..даже полностью готовая на все в постели и не страдающая головной болью практически не имеет шансов.. к женщинам стали относится по размеру сисек.. не устраивает-найдем другие.. а все что лежит за пределами бюстгалтера мужиков не интересует и им не нужно..
очень мало, очень ...почти нет шансов ...
мужчины -сами как дети ...любят чтобы за ними ухаживали
5 процентов
Давид Гиганов
Конечно, шансы есть всегда. И это не зависит от возраста и количества детей.
Удачи в поиске любви)
Юлия Шинкевич
почти никаких