Прочие взаимоотношения

Если у девушки нет норковой шубы и она каждое утро ездит на работу... в маршрутке... значит она вышла замуж по любви?)))

да, да.... а то что шубу просто лень покупать, а машину прогревать дольше чем на метро доедешь... это ж мелочи)))
Дмитрий Бахарев
Лучший ответ
сейчас как-то в норковой шубке ЖаааааааааРРРРРРко))) ) а тем более в своей машинке)))
Коля Белоусов Здрасти!)))))
Возможно и по любви, но за жадюгу-жлоба:)
Похоже на то, Но так жить здорово )))))))))
у моей 2 норковых шубы, помимо других, ездит на метро и что ?
Амир Касимов
вот она алчная, деньги на маршрутку есть, я пешком хожу))))))))))))))))))
шубы вообще варварство. только люди с малым количеством мозгов их носит. еще напялят шапки меховые сапоги варежки еще и на лицо нужно меховую маску и вообще настоящее животное выйдет. ради понтов убивать бедных зверей. неужели нет другой одежды
Логика отсутствует напрочь. На машину не хватило
Ирина Воронова
Она то может и по любви, а вот её муж непонятно ...Маршрутка то ладно, но шубу можно в кредит жене взять или накопить любимой жене денег, как сделал мой. Себе машину взял в кредит, и мне шубку, потому что мне очень её хотелось. Тем более что я машину не вожу, муж иногда не успевает меня отвезти, потому что раньше уезжает, и еду я в метро на работу)
сама блин пусть зарабатывает.. . хватит уже мужчин во всем обвинять.
не в деньгах счастье....
не по любви - если бы по ней то не спрашивала бы, и так ясно
Не совсем так.

Если девушка не задумывается о том есть у нее норковая шуба или нет, и ездит она на маршрутке или на дорогой машине, то она счастлива. и возможно это щастье дает ей любимый человек. И ей тепло с ним в чем бы она ни была и в чем бы не ездила. И точно не подумает менять его на какую то мелоч как норковая шуба и автомобиль.
Василий Климишин Ну конечно шуба мелочь...Вот машина на которой Вы ездите нет. Машина же для семьи,а шуба только ей. Она потом ещё что нибудь придумает,да? И вообще ей болоний к лицу. Или Вы тоже на маршрутке ездите?
Счастливая та женщина,которой муж взял,если нет денег и накопил на шубу,или в кредит ей взял. А то умные все,мелочь это у них)
Значит она недавно развелась и оставила эту чёртову шубу бывшему мужу. Пусть подавится ;)
значит она вышла замуж либо за жадину-говядину, либо за нищего лохопета))