познакомилась с парнем он из другого города.Уже в первый вечер знакомства в компании он за мной ухаживал потом провёл домой,поцеловались пообнимались. После того вечера он каждый день мне писал иногда звонил..потом не прошло и недели ка кон вял и ко мне приехал.Мы целый день гуляли на природе,обнимались целовались ,но не больше интима не было и он даже на него не намекал.Он показался мне хорошим,серьезным,интилигентным ,воспитанным .Судя по его словам я поняла что ему нужны серьезные отношения.Он говорил о нас о том что будет приезжать будем видеться.Говорил что ему со мной хорошо.Что то что мы живём в другом городе это не помеха отношениям....после того дня ещё общались..потом прошло пару дней он не пишет и не звонит.ну я потом написала спросила "почему?" Он написал что он увидел что я хочу серьезных отношений,что из за того что мы живём в разных городах отношения не получатся. и что я не захочу просто так встречаться ради секса и не больше. Ну я ему потом написала всё что думаю.Задала несколько вопросов.Он написал что у него сегодня нет на счету чтоб позвонить позвонит завтра и мы поговорим.
Теперь скажите мне как лучше себя повести? говорить с ним что то выяснять почему он так со мной или сказать что не хочу и так всё ясно что он ясно дал понять что не хочет со мною быть? ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО И КАК ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ
Прочие взаимоотношения
сегодня купидон вырвал стрелы любви из моего сердца....нужен Ваш совет.Как поступить?всё выяснить или не нужно?
Не надо ничего выяснять. Зачем выслушивать вымученные объяснения по поводу того, как он с вами не может (или не хочет) быть? Вы пишете, что он хороший, серьезный и т. д. А как вы это выяснили? За те пару дней, что вы виделись? Чтоб узнать человека, такого короткого промежутка времени порой недостаточно. Он же объяснил, почему отношения невозможны, зачем что-то опять выяснять?
А как позвонит, скажите, что вы прекрасно провели с ним время, пожелайте удачи. Выслушивать какие-то оправдания не стоит, скажите просто, что не надо утруждаться, и вы все поняли еще раньше. Говорите вежливо и спокойно, даже если на душе кошки скребут.
- самое главное не торопитесь.... -не делайте поспешных выводов.... -не идите на конфликт ни в коем случае.... -всё у Вас будет Х О Р О Ш О !!!
надо выяснить в чем дело
Вроде и так все ясно, расстояние - большая ему помеха.. . Чего там выяснять? И так все предельно понятно. Пожелайте ему удачи.
а оно тебе нужно?
просто сама подумай
парень в другом городе
и что, как ты говоришь " Он написал что он увидел что я хочу серьезных отношений, что из за того что мы живём в разных городах отношения не получатся. и что я не захочу просто так встречаться ради секса и не больше"
и как по-твоему будет это выглядеть?
приехал, воспользовался, опять уехал. а в своем городе будет еще девочка?
ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?
просто сама подумай
парень в другом городе
и как по-твоему будет это выглядеть?
ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?