Прочие взаимоотношения

Говорят что голубые глаза у ангелов, зеленые у колдунов.А какие глаза у вас?С кем себя ассоциируете?

Я-просто Женщина...)) С зелёными глазами... ОЧЕНЬ зелёными...) А ангела мне достаточно в лице любимого мужчины...))) Он откровенно голубоглазый брюнет...)))
Лариса Рыбина -Бутко
Лучший ответ
Зеленые ))))
болото... топь в моих глазах))))
Юленька ???
а если у меня серо-голубые глаза... то что дальше?)))
Анна Толканова Прочти коммент к ответу Капельки
я ангел, по всем критериям и показателям))))))))))))))))))))
Анна Пичугина
у меня серо-голубые... я кто?
Анна Толканова Ангел в серебристом одеянии.Романтично )
Про меня говорят ведьма с лицом ангела, глаза светло-зеленые, значит так оно и есть!
Aziza Rasulova
Голубые у ангелов? Ну-ну.... Я с небесно-голубыми глазами такую уродку знаю- врагу не пожелаешь! Ребенка в дом малютки сдала, сына собственного своим же ротвейлером травила, дочь родную под мужа подложила, а потом из дома выгнала.... А глаза голубые-голубые....
Лариса Сёмина
Анна Толканова Ужас.Ну это тоже мной не правило дано.
Наверное повторюсь, но у меня тоже хамелеоны))) От светло зеленых до жёлтых с вариациями оттенков)) Не знаю кто я)))))
Антон Чижов
У меня карие как какашка...
Анна Толканова Ну не надо так уж.хотя у меня тоже карие.
зеленоглазый Ангел

так меня друг называет))))
Ольга Осипова
ведьма по всем признакам)))
Marina Dmitrieva
У мну хамелионы!!!! В зависимости от настроения бывают зелёными, серыми или голубыми)))))) ) Я всё по чуть-чуть))
Kyandyk Manashev
Анна Толканова Добрый Ксюш
Ангел с зелёными глазами!!!
Эмиль Алиев
зелёные: сексуальные, нежные, ласковые и не какие не колдуны
Umar Shodiev
У меня глаза зеленые, но колдуньей себя не считаю:)
Фёдор Палыч
карие, ассоциирую себя с человеком с карими глазами.
а я тогда сатана
Анна Толканова Это значит черные?
у меня глаза карие. т. к я рыжая, я считаю себя не ведьмой, как принято считать, а нечистой силой))
Иван Павлов мытся надо
Холодные глаза. Утром туманные. Остальное время голубые, голубые