Прочие взаимоотношения

Если у меня зелёные глаза,а ему нравятся другие,то мне цвет глаз поменять или симпатию?

милочка. . вам всего лишь надо его захотеть. . и глазки сами цвет поменяют )))))))) гыыыыы
Петр Добров
Лучший ответ
поменять мужчину.
СРОЧНО!)
Лучше поменять глаза на другие)
Г?
Г1Алг1А ???
шнурки ему не погладить или мож машину с цистерной пива угнать? да пусть катится к той, у которой зеленые.
покупать цветные линзы дорого обойдется, лучше на эти деньги меховую муфточку приобрести и новые духи
Любовь Сак
А может ему зелёные ещё больше нравятся! Он же про зелёные ничего не говорил? )))
Оксана Светлова В том то и дело,что не говорил.
Глазные линзы вставь, пусть успокоится!
Линзы, меняющие цвет глаз, начни носить
Ирина Бобкина
Зелёные глаза, самые красивые. Если ему не нравятся, то это его проблемы.
Карина Кот
Подари ему очки со стеклами того цвета, шо ему нравится)))
мозги лучше поменять ))
чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в Солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
мужика тебе надо менять, который не будет заморачиваться по поводу того какая у тебя внешность, какой цвет глаз, какой размер груди и прочее.
Геннадий Сми
Мужика поменяй, если бы он тебя любил, ему бы было без разницы какой цвет у твоих глаз)))
линзы купи и всё)
А что для него так важен твой цвет глаз нежели ты сама?
Если так то меняй симпатию, а то потом цвет волос не устраивает, грудь больше или меньше подавай, вообщем с таким стать настоящим трансформером можно
Tatyana Sachkova