Прочие взаимоотношения
А почему...людей с зелеными глазами считают неверными.. У меня вот зеленые:) Что я теперь, бабнег?))))
ага) иди соотбетствуй статусу
у мну тож зеленые...))) )
не бабница. . и уж тем более не мужичница..))))))))))))))))))))
ну покажи))))))) тогда скажу))))
Бред.... у меня зелёные.... и я себя такой не считаю.. .
мне вообще сказали что женщины с зелёными глазами ведьмы...))))
Лизочка *
Ага:)Так что с вами ссориться не буду - буду подлизываться)))))))
большего бреда не слышала...))
у мня зелено-карие.... я на половину неверная дя?))))))))))))
Лизочка *
Дя, Мисс Кусь Кусь:) Доброго утрева!)))
А кто их считал? Считать не умеют!
просто зеленые глаза по статистике самые редкие, вот нас и записали в ненормальных ;) ну любит человечество штампы ставить на не таких как все ;)
Лизочка *
Обладатель зуленых глаз)) Прувет))))
нет ты - мутант! )))))))))))))))))))))))))))
Lyudmila Stupnikova
у соседской собаки один глаз зеленый, другой голубой))
У меня тоже Зелёные) Насамом деле так редко можно встретить зелёные глаза, особенно у мужчин) Но я схожу сума от цвета зелёных глаз) Это так сексуально) А на сёт верности или нет, первый раз слышу! Слаша конено немного другое выражение поповоду цвета этого глаз!
razve eto tak ))))
Не в цвете глаз дело, а в гормонах...
А голубые глаза - блядские, что теперь только кареглазые верные
..г.. и про голубоглазык так тоже говрят.. интересно.. а что плохоггоов карых глазах?
каому что удобно придумать то и сочиняет... а люди запоминают и потом по глазах судят...
нееее это гон у меня тоже зеленные глаза я пол года ждала своего парня.... а все оказалось зря.. . потом расстались я его бросила.. . оказалось что он мне изменял
И у меня зеленые глаза, так это я чего - того что ли???? Нет, я думаю, что ты ошибаешься :) просто нам завидуют :)
ну почему сразу бабник это все зависит от воспитания, вот у меня тож зеленые, но себе даже представить не могу посмотреть на другого