Прочие взаимоотношения

Почему мне нравятся только гулящие и неверные мужики? Вопрос к психологам.

Я недавно спрашивала в опросе почему мне не нравятся мужики? А потому что в последнее время поняла, что мне сложно понравиться, и если нравится, то какое-то хулиганьё или чтобы был груб со мной. и то, мало кто нравится. Как мне переключиться на нормальных и вообще поменять себе мозги в этом направлении? И не зацикливаться на тех, кому я не нравлюсь?
вы просто подсознательно не готовы еще к серьезным отношениям. выбирая "дефективных" партнеров, вы убиваете сразу нескольких зайцев: вы получаете удовлетворение от роли "спасителя", а так же чувствуете себя спокойно в уверенности, что эти отношения обречены на провал. ну и мужики такие легче идут на контакт, что уж там.
Алексей Алексеев
Лучший ответ
Пока ещё никто из этого хулиганья не сломал вам нос или жизнь. Только после этого "счастья" до вас дойдёт, кто вам на самом деле нужен.
похоже вам сам брак не нужен . вы не любите ухаживать..- вам нужен сам процесс- эти мужики - не ухаживают а сразу за резинку оттрусов хватают - без предисловий..
вы так хотите.. ну вот они и идут к вам- радуйтесъ вы нашли понимание.. найдете и другое... будте здоровы...
Valentina Kinas
Любое нравится упирается в себя.
Вы же сами и ответили, когда описывали. Нравится такая эстетика.
Денис .
Какая-то проекция из детства ...
плохо дело. Надо к психологу.
активные нравятся. А активные - всегда активные, даже если у них кто-то появился. Нет у них кнопки отключения активности. Вот и ищут они себе приключений, а вы - как покоренная вершина остаетесь позади
Nina Delova
Потому что так настроено Ваше либидо. Не буду расписывать, как это происходит. Лучше зайдите на ютьюб, в поиске вбиваете: "лабковский вон из невротических отношений", - и слушаете. Он там упоминает, как работает этот механизм.
...ну тогда и задавай вопрос в разделе "психология", там психологов пруд пруди.
Два основных варианта. Либо вы сами такая. Либо это ваши травмы, тянущиеся в том числе из детства: было насилие, неверность в семье между родителями или другими родственниками, либо насилие по отношению к вам. В любом случае это абсолютно не нормально, сходите к психологам. Травмы можно прорабатывать, они вполне поддаются лечению. Нормальным людям нравятся верные партнеры, нравится равноправие в отношениях, и они не считают это "скучным", это норма, а остальное это извращения.
зачем забивать голову лишним? вы живёте ровно один раз и так бесполезно тратите жизнь, любите себя такой какая вы есть, и другие полюбят, а то что было до этого просто увлечения) у вас я думаю слишком много свободного времени и вы тратите его не на то что нужно, очень хорошо снимает думки физ нагрузка, или как в моем случае вторая работа)
Ольга Тюрина
Мама была "жертвой", а отец агрессором и тираном?
Постоянные скандалы на почве ревности в семье?
Пипец.
Женщинам часто нравятся отвязные, наглые м.

Природа требует, что бы самка искала ЭНЕРГИЧНОГО самца! Энергия-признак здоровья! У самки такая программа поиска! Ничего не изменилось за полтора миллиона лет!
Leonidas Ksantas