Прочие взаимоотношения
Почему женщины живут с гулящими мужьями?
кому пофиг. . кому лень чтото менять в своей жизни.. . ктото сам погуливает...
потому что эти мужья их снабжают материально.
Александра Сладкова
Абсолютно не факт!!! Просто женщина правильно воспитана, не вложили ей родители в голову такую мысль. что надо ходить от мужика к мужику, ведь она вступила в законные отношения, называемые БРАКом. В особенности если в семье есть дети. Гулящий мужчина, по-моему, крайне недалёк, он не понимает, точнее не ощущает физически ту боль, которую приносит своей законной семье. Где-то я прочитала о муках ада, так вот там именно даётся прочувствовать многократно ту боль, которую ты нанёс незаслуженно своей семье ...
а чо одной сидеть?)))
Женщины любят бабников
на самом деле это очень удобно)) ) гулящий муж с постоянным чувством вины легко поддаётся манипуляции)))
1. Они сильно шифруется
2.Блага нажитые делить не охота
3. Работать не охота, он содержит
4, А хрен с ним пусть гуляет, он же содержит
2.Блага нажитые делить не охота
3. Работать не охота, он содержит
че ж им
дуры и живут (((
Наверно, считают, что шило на мыло менять не стоит...
Я думаю, что вопрос должен звучать по-другому! Милые женщины, замужние и свободные! Вот ответьте мне, почему у нас нет женской солидарности? Почему какая-нибудь особа, зная, что у мужика есть семья, законная супруга и возможно дети, позволяет себе такую низость, как причинение боли ни в чём не повинной половине и детям ( я имею ввиду норм. семьи, где мужик "с жиру начал беситься") Почему Вы позволяете ложиться с Вами в постель человеку, который связан узами брака с другой . Вы же идёте против Бога, против его заповедей "Не прелюбодействуй! ", "Не возжелай жены ближнего своего" и т. д. Где же ваша совесть, мораль, женская чистота и целомудрие? Берегите свои семьи от этой заразы и скверны, человек не может быть счастлив, шляясь по чужим постелям!!!
я пообещал жениться)
Лена Крахмалева
Это типо обещать , не значит жениться?))
А других то.... в мире... в жизни... в природе... во вселенной ...НЕ СУЩЕСТВУЕТ)))))))))
Так они потому и гулящие, что вы с ними "живёте"...
какая жена такой и муж, у нормальной бабы нормальный мужик, так же как у нормального мужика бабанорм, а у такой как ты сожитель гавно, соответственно значит и ты тоже гавно
Роберт Ноговицин
а кто не зная людей и говорит на них говно - в десять раз хуже говна
какой ты все таки мерзкий- не даром у тебя никого нет
один хрен, все гуляют. Не факт, что следующий будет лучше. Да и кому нужны чужие дети?
они любят вместе погулять за ручку
другой альтернативы нет
почему мужчины живут с гуляющими женами?
А других то и нет..)))))))))))
умная женщина, как дирижабль... кстати когда вы в последний раз видели дирижабль?:))
Crazy Girl
в прошлом году на 9 мая видела