Прочие взаимоотношения

Почему Женщины страдают от неверности мужа, но продолжают терпеть это, и еще пытаются его всячески удержать?

Женщины в большей степени, чем мужчины, "способны подставлять другую щеку", сталкиваясь с изменами мужа. Это подтверждается тем фактом, что донжуаны все же остаются мужьями. И тогда она готова даже делить мужа, но не терять его. И это встречается довольно часто. И не только они боятся изменения финансового положения, или ради детей. К несчастью для жен, мужчина не расторгает брак ради детей или привычки. Но вот дети выросли, мужчина не обязан содержать их. И тогда он с чистой совестью покидает семейный корабль. Оставляя жену в одиночестве, постаревшей, разочарованной и озлобленной.Ведь это так страшно....
Без чувства собственного достоинства, без самоуважения, без любви к себе. Дуры потому что. Никогда не понимала и не пойму!)))))))))) Знаете, потому от них и уходят. Если она себя не любит и не уважает, кто же ее такую-то будет уважать.)) Кстати, такие и балуют мужчин, позволяя им думать, что они незаменимы. И это дает им право вести себя по хамски.)
Дмитрий Шмаков
Лучший ответ
Борются, хотят выиграть свое счастье, надеются, дают мужу право на ошибку-у всех по-разному) На мой взгляд " он остался ради детей" - это бред, живут с женами, спят с ними, строят быт.
Ну некоторые не страдают-а тоже грешат на всю катушку. А с неверного мужа за это время снимаются подарки, деньги и другие прелести жизни.. Есть вариант - некоторым муж уже неинтересен как мужчина, живут по привычке и им все равно где он удоволетворяет "основной инстинкт"А в возрасте когда дети выросли разводиться намного меньше пар, чем тех кто прожил от года до пяти лет. Да и у мужчин часто есть мнение"Жена"-это святое, а перепих на стороне-это так не измена а "приятное разнообразие"А некоторые гуляют так искустно что заподозрить их просто не в чем-и жена иногда до смерти мужа не узнает о его грехах. .
Вариантов очень много...
Серега Зибрев
смотря что считать изменой. если просто секс на стороне - то лично я никогда не считала это изменой
Гриша Сысоев
ложное понятие долга... мужская безответсвенность.... отсутствие любви
или потому, что боятся, что следующего не будет вовсе. Потому что не уверены в себе, потому что привыкли, что есть кто-то рядом. Потому что обидно быть брошенной. Потому что любят, наконец!
Сергей Быков
Так может поступить только глупая женщина, а мужик по жизни кобель, выход один- завести любовника и жить в своё удовольствие...
Fynjy Pf,jkjncrbq
Потому что боятся, что следующий будет еще хуже!
делать таким женщинам нечего, вот и создают сами себе головную боль.
Боязнь одиночества! А на самом деле пустая трата времени, сил и нервов, и не дай бог ещё и денег. Держать мужчину, который тебе изменяет - УНИЗИТЕЛЬНО!!!! ДАМЫ, ВЫ ЖЕ НЕ С ПОМОЙКИ!!!!
Кристина Ямгурзина Почему этого не понимают многие????