Прочие взаимоотношения

Почему женщины страдают?

и чет все кинулись обсуждать мужчин и любовь.. Из за генетической памяти, люди страдают из-за собственных мыслей и умозаключений, из-за выбранного образа жизни, из-за придуманных страхов и несуществующих в природе вещей.
Женщины вообще сами по себе начинают страдать еще с детства. . от менструаций, которые никогда в жизни не побеспокоят мальчиков.
Растущая грудь дико болит во время пробежек на физкультуре.
Ноги болят от каблуков. Уши ноют от тяжелых сережек.
Почки и яичники воспаляются от того, что девочки обожают моду с заниженной талией в мороз.
Мальчики более спокойно относятся к экзаменам, и уж тем более им не надо ломать голову, что одеть на выпускной вечер.
Они не обеспокоены глобальным вопросом, что важнее – семья или карьера.
Для них карьера не приостанавливается на 1,5 – 3 года из-за беременности, родов и воспитания ребенка.
А уж мелкие неприятности, такие, как порванные колготки, сломанные ногти, проблемная кожа лица, маленькая грудь, нестройные ноги тоже не доставляют женщинам никакой радости и не являются поводом для отчаяния у мужчин.
Женщины влюбляются в мужчин, которые их недостойны, страдают от неразделенной любви и от первого в жизни секса.
Женщина мучается, живя с алкоголиком, наркоманом и тунеядцем, но ничего не делает, чтобы облегчить свои страдания.
Марина Era
Лучший ответ
А кто их заставляет выбирать таких парней, которые бухают, курят, гуляют, бьют, но зато "с ними не скучно"?))
Так и мужчины страдают не меньше же)))
дуры потому что
Елена Орлова
Потому что они нежные и чувствительные создания. Есть такая цитата "...Знаете, почему Бог создал сначала мужчину, а потом женщину? Потому что сначала делается набросок, а потом шедевр"
М)
Мaria )
В основном, от неразделенной любви.
Нуркен Б
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
Да чёрт его знает, пойди разбери нашу тонкую душу))))