Прочие взаимоотношения

Почему женщин больше страдающих из-за обмана, использования в отношениях?

Мы к ним с открытой Душой, а они подножку
Татьяна Яшина
Лучший ответ
Румия Бикчентаева влюбленность, страдания и то, как мужественность лечит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
может, вы просто чаще об этом болтаете? ) знаете, так послушать, так женщины у нас всегда притеснённая часть общества. однако - они сидят в метро, а я еду стоя) не все, конечно, но я то всегда стою а они нет) это они решают, стоит ли со мной продолжать знакомство, после того как я уже 20 минут их развлекают, удачно или нет - другой вопрос. это я покупаю цветы, нижнее бельё, новые кофточки, платья и так далее. нет, я не жадный, я горжусь тем, какой я весь замечательный и так далее.. . но кто больше теряет?) ) и да, незабывайте, я в любой момент могу услышать отказ без объяснения причин) конечно, я тоже могу соврать да и вру собственно, если считаю нужным)
но обычно женщина теряет свою мечту на хорошие отношения и только. а я ( ну или любой другой мужчина) теряет кучу своих финансов, времени и уже потом мечту. а я бы может, вместо этого кафе лучше бы на лыжах прокатился лишний раз, если б заранее знал, что обломаеться)
Леди, женщина сейчас - самое хитрое, самое коварное и социально защищённое создание в мире. даже у детей прав меньше. единственное, что за нами осталось - это грубая физическая сила. всё) вы не правите миром только потому, что вам лень.
Mirage Mirage
Их вовсе не больше. Просто мужчины всё терпять и молчат, не подают виду. А женщины устраивают трагедию, повсюду трезвоня какие они бедные и несчастные. И да, успешные люди успешны во всём, в том числе в отношениях.
Потому что фантазерки и выдумщицы большие.)Вот и приземляют.))
Асем Шакиржанова мечты и надежды наоборот мужчину возвыщают в ее глазах)