Здесь возможны варианты:
- мужа любит, но он слишком занят и ей не хватает внимания. Или замкнут и скуп на ласку, а ей нужно общение и ласка
- мужа не любит, но уважает. Например, за решимость, силу воли, способность обеспечить спокойную и комфортную жизнь. Но в жизни всегда хочется чего-то большего, и когда комфорт надоедает, хочется почувстовать себя 'плохой девочкой' и ради адреналинчика изменить
- слабовольная дама или дама неуверенная в серьезности намерений своего любовника боится потерять это гнездо, а другого не обрести. Страх одиночества
Прочие взаимоотношения
Почему женщина, имея любовника.. от мужа не уходит?
Любовник не предлагает выйти за него замуж, например...
Почти со всеми ответами согласна и чтобы не повторяться, отвечу - квартирный вопрос неразрешимый... ну, как вариант ответа)
Любовник не будет терпеть её выкрутасы
Потому что муж деньги даёт. А любовнику от неё нужен только секс
Это просто как подработка..))))
Влад Зф Аксенов
Приятного,Андрюшенька!!! С Весной!!
Умница!!!
Любовнику нужны, пока ты замужем) Привет
Влад Зф Аксенов
Привет! С Весной!!
Некоторым так удобнее
по одному они неполноценны..
Женская измена это поиск эмоций. В любом случае измена происходит по двум причинам: 1 чего-то не хватает в семье и 2 - похотливая натура. Уходят когда понимают что нашли действительно своего человека, а тот с кем они живут - не тот кто им нужен.
зачем от успешного уходить к неудачнику?
А почему мужик от жены не уходит имея любовницу? Просто всё всем очень удобно.
мало ли любовнику надоест