Прочие взаимоотношения
А может ли порядочная женщина иметь любовника?)))))
ну если любовник не имеет то ево тада иметь проста необходима!!!)))
Евгения **********
приветик, дорогой)))
все так относительно... порядочная.... она должна быть женщиной
Едет мужик на машине. Видит - женщина голосует. Решил подвезти. По дороге женщина сообщает:
- Только у меня денег нет.. .
Мужик руль резко вправо, машина съезжает на лесную дорогу, едут через лес, выезжают на поляну. Мужик выходит, расстилает большую простынь.
- Как вы можете?! ? Я порядочная женщина, у меня муж, четверо детей.. .
- Я тоже порядочный, и у меня сорок кроликов! ! РВИ ТРАВУ!!!!
- Только у меня денег нет.. .
Да)) ) если любовник я)))))))))
Разговаривают двое: Первый: Порядочная женщина-это женщина, у которой есть муж и любовник. Второй: Но это же гулящая женщина. Первый: Гулящая женщина-это женщина, у которой есть муж и 10 любовников. Второй: Но это пропащая женщина! Первый: Нет. Пропащая женщина-это женщина, у которой нет ни мужа, ни любовника. Второй: Так это ж одинокая женщина? Первый: Нет. Одинокая женщина-это женщина, у которой один только муж
Если любовник есть - значит не порядочная ))
Евгения **********
странное умозаключение)))
порядочная....-всё по порядку)))
Нет!... Не устраивает муж, расторгни брак!... Уважай свою семью!
Евгения **********
чувство юмора гулять отпустила?)))
нельзя же быть столь серьезной)
Кого то иметь можел любая женщина, а иногда даже ее имеют...
Может. Потому что спать с одним человеком до конца жизни невозможно. Вот вы сможете одно и то же блюдо есть 3 раза в день до конца жизни?