Прочие взаимоотношения

Сколько Любовников Должно быть у Порядочной Женщины?))))

Два тоста.... однако с моралью!!!!))))))))))))) )

Довелось мне как-то побывать во Франции, и разговорился я с одним парижанином. Речь у нас пошла, конечно, о женщинах.
- Хорошая жена, - сказал он, - эта та, у которой есть муж и любовник.
- Разве? - удивился я. - А я думал, что это плохая.
- Нет, плохая та, у которой только любовник.
- А я думал, что это падшая.
- Нет, падшая - это та, у которой нет никого.
- А я думал, что это одинокая.
- Нет, одинокая - это та, у которой только муж.
Предлагаю тост за одиноких женщин! ))))))))))))))

После смерти попали три мужика в ад. Сидят в яме-распределителе, ждут, куда их направят: то ли в смоле кипеть, то ли на сковородке жариться, то ли раскалённую сковороду языком лизать. Погадали, поприбрасывали, а потом, как водится, поговорив о женщинах, вспомнили и собственных жён.
- Не знаю, как чья, а я за свою ручаюсь! - заговорил самый молодой. - Я с ней управлялся так, что незачем ей было бегать на сторону.
Второй, тот, что средних лет был не столь категоричен:
- Черт их знает, баб этих! Я вот со своею всю жизнь прожил, но так и не понял, на что она способна… Так что за свою ручаться не могу и не буду.
Третий, преклонных лет, буркнув под нос: «Не хочу про них и говорить, все они одинаковые! » - отвернулся к стене.
Тут появился Главный бес, начальник ямы-распределителя, и говорит:
- «Вот что, мужики! У нас, у бесов, такой закон: за каждую измену жены мужу положено скостить один грех. И сколько раз изменила жена, столько же ступенек появится на стенке этой ямы. Начнём по возрасту с тебя - указал он копытом на самого старшего.
Ни одной ступеньки на стенке не появилось. Как сидел, так и остался сидеть несчастный.
Второго, того, что средних лет был, спущенные ступеньки довели до середины, и вновь он свалился в яму.
Самый молодой не только выскочил из ямы, но ему хватило ступенек, чтобы благополучно добраться до рая. Так выпьем же за женщин, дарующих мужчине райскую жизнь ))))))))!
Назkен Жеmnucбаева
Лучший ответ
Вячеслав Ульянов Здравствуйте) как рада Вам) Ночи чудесной) и благодарю за ответ!)тосты отличные)
Грузинское радио уже ответило на вопрос армянского-сколько у современной женщины должно быть мужчин:
1-Муж-она ему немного показывает, немного рассказывает.
2-Любовник-все показывает, ничего не рассказывает
3-друг-все рассказывает, ничего не показывает
4-врач-все показывает. все рвссказывает
5-начальник-как прикажет
Блин, у порядочной сколько угодно, ведь у порядочной женщины всё по порядку ))))))) сегодня один, завтра другой, после завтра третий и так далее ))))))))))))
Liliya Krasikova
Фсё зависит от количества рядоф! :))))))))))))))))))))))))
Акбар (^^__^^)
Вячеслав Ульянов Приветули)0 Крутенькому Перчику)))))
Безусловно, если женщина порядочная и приличная, то по принципам морали и нравственности, у неё может быть один приличный, порядочный любовник.
У ПОРЯДОЧНОЙ главное чтобы шли по-порядку: сначала ОДИН, потом ДРУГОЙ и.. . т. д.
Нуууууууууууу Парочка всегда должна быть под рукой!!!))))))))))))))))))
Они ей не нужны.
Дима Кузьмин
Если у нее будет хоть один - она перестанет быть порядочной.
Лазарь Криц
Садри ****
Приветусик! Для каких целей спрашиваешь???? Хочешь не промахнуться? Чаво у народа в нете спрашивать? . Тут народ вооооооообще наверно девственный, поскольку трогают только "клаву" да "мышку". Ты поди народ в кафе, ресторанах, музеях на худой конец спроси. Вот они наверняка ответ по жизни знаютьььььььььь
Zhar Zhar
Вячеслав Ульянов приветуль дорогая)))) я у тебя спрошу)))как-нить намедни)))целумкаю)))