Прочие взаимоотношения

СКОЛЬКО мужчин должно быть у порядочной женщины за всю жизнь?)))))))))))))

на порядок больше, чем у не порядочной...
Ильязбек Какраев
Лучший ответ
отец, муж, сын.... и любовник... не?
Алексей Л
Сколько бог даст...
.Отец, сын, внук, муж. (исправила-как прочла-не пойму)
Munara Sharsheeva
сами посчитайте, вот видите Вы что к Вам пришла любовь... но вы уже любили, не положено) ) Как поступите?
Официально или как? ))) Брак я считаю должен быть один (максимум два, всякое в жизни бывает) . Когда сто раз разведена - это показатель того, какая она "хорошая" жена. А кавалеров.. . ну это уж как получится. Кто-то за первого замуж выходит, а у кого-то со вторым (третьим) семьи получаются.
Всё соизмеримо с её достоинством.
Юлия Якубенко
Сколько полюбит, только и должно быть
Только один и это должен быть муж
Армен Бабаян
Кому как повезет.
Главное -- не больше одного одновременно.
главное что бы триппером не болела
это её жизнь.и она у ней одна)
сколько ей надо,столько пусть и будет))
зачем приравниваться к кому то...зачем мораль если хочет.зачем мучиться) пусть епетса как хочет,с кем хочет и где хочет и в куда хочет))
привет))
у порядочной- один. все равно нет смысла и оргазма с кем то кроме любимого, за которого и замуж хочет, от которого и "залететь" в радость. но ошибиься раз может даже нормальный человек (муж предал и тп) , встречались, планировали семью, но расстались.. . но если ошибки несколько\много раз- это уже специально и она не порядочная, а слабая-доступная и несерьезная.
Дима Костылев