Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам проститутки-так много порядочных женщин?
Время и отсутствие мозгоебства со стороны "гулящей" - вот единственные плюсы съемной девчатины ))) Вот. "Порядочные" упали ниже плинтуса, вывешивая на торги свою "золотую" ...ду.
Порядочные - это те, которые не любят проституток за то, что они цены сбивают? )
порядочную долго упрашивать надо да может и не дать.
никто как мужчины любят грязь и блуд...
С неи проще и никаких обязательств и всяких конфетно букетных технологии. Часто мужчине необходимо сбросить напряжение, а у женщины либо каприз, либо голова болит, либо еще что то.
Порядочные оказываются гораздо дороже.
согласен! -проститутки зло
Для того же, для чего порядочным женщинам плохие мужчины, а не хорошие.
Порядочных женщин сейчас мало, так что выбор не велик)
Кто ж корову покупает, когда вдруг молока захотелось...
проститутки малолетки все и бесплатно или молодые в основном ..наверное
Для нетрезвого досуга.
С порядочными самим стараться надо ( а могут то не все) , а проститутки их обслуживают.
Ага. . и так много блядей среди этих порядочный. . я тоже не понимаю зачем платить деньги. Сейчас непонятно кто кого на секс разводит. . особенно если девушке от 27 и старше..
меньше хлопот, время.
Не пиздите!!!! у меня на районе одни лярвы тупые!!!!
Это не мужчины-а проституты
Они говорят, что на проститутку меньше денег уйдет, чем на приличную женщину)
Проститутки - это дополнение к основной интимной жизни )
порядочные не дают.
так вы же порядочные вы скажете я не такая
Чтобы удовлетворять потребность
порядочная не всегда даст ._.
Это на любителя. Кому то нравится порядочная и по дороже, а кому то вульгарная и дешёвая :)