Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина иметь равные с мужем права в семье?

Считаю что нет. Все равно она не знает - что с этими правами делать - только глупостей натворить может! Яркий пример - женщина за рулем.. . Прав напокупали, а водить.. . Каждое утро наблюдаю, как мамаши около садика толпами пытаются парковаться на проезжей части.. . За что их уважать, если они других не уважают - перекрывают дорогу полностью?
а они все равно больше прав имеют. яркий пример наши суды. мужику за одну и ту же статью дадут намного больше, чем аналогично красивой тетке (если конечно судья мужчина) .Или тот же гаишник легко отпустит блондинку с сиськами, а мужик будет наказан .и т. д.
Андрей Назаренко
Лучший ответ
ты ...нас на шо провоцируешь?! надо этим мамашам сказать ...шо б каждая по твоим ботинкам проехалась... ну ...чтобы не зря тут кричал)))
Саша Доржиев
пи-пи-пи.... я все сказала)))))) )
А баранов-мужиков сколько за рулем... пипец)))))
Вадим Заяц
))))))я посмеялась))))))
Lalagul Amenova
Жан Нургалиев Чей то никто не ведется почти... Эх. измельчал ЫнтырнетЪ :( пичалько!
Не должна. Вот я всегда говорю-каждый должен знать свое место!
Многие женщины водят лучше мужчин.. так что не стоит грести всех под одну гребенку. Действительно, зачем их уважать.. они всего лишь какие-то матеря, давайте их давить. Так что ли? А то будут плодиться дальше - ужас какой... Надеюсь Вы к своей матери не так же относитесь. А то не дай Бог такого сыночка с такими утверждениями.
Опасно! Может нагнуть на кухне...
конечно у жены должно быть больше прав. право стирки, право уборки, право готовки
руки прочь от наших прав)))))))))))
равные права это изобретение котрого в природе не существует) и соответсвено наности вред природе и ее обитателям)
Простите, судя по Вашим вопросам (рваный халат, права в семье) ,у Вас диагноз: "Тиран"....Назначаю лечение: будте снисходительней к женской половине общества и уважайте женщин!
Натулька **
А за что вас уважать, когда вы пьяные за руль садитесь? ? А вообще причем тут умение водить к правам в семье? ? А Вы должны понимать, что пакет прав должен быть равен пакету обязанностей. Так что если забираешь себе все права - греби и обязанности, и исполняй их так, чтобы времени ныть в соц. сетях не было!