Прочие взаимоотношения
Имеет ли парень/муж право оскорблять и унижать свою девушку / жену?
Не будет никогда адекватный парень или муж оскорблять или унижать ту женщину, которую он сам выбрал. Этим он больше унижает себя, чем ее.
Нет, конечно. Расстаться лучше, если она его не устраивает.
СТОП!
Не путай парня и мужа!
Это СОВЕРШЕННО разные вещи и, да - ОЧЕНЬ большая разница.
Не путай парня и мужа!
Нет.
Нет. Если она не дала для этого повод.
А то есть такие дамочки, которые без 3,14здюлей, как без пряников... Сами нарываются, а потом сами же и ноют.
Эт чё за вопрос?! Всё зависит от её поведения..

НЕТ! Но если такое дело пошло, ей тоже можно вольности по отношения к нему!
Если она сама это позволяет. В других случаях Женщины прощаются с такими не домужчинами.
Нет
Нет.!!! Это из области домашней тирании, можно подавать заявление ! и будет реальный срок ..!
Ваш УЖЕ БЫВШИЙ парень может дома делать что хочет.
да мой меня в сраку долбит
в рот делает оральную ласку пока я не затошню
бьет миня по башке кулаками и говорит
су ка крашеная
бьет миня по башке кулаками и говорит
су ка крашеная
Чего только ради неё не сделает.))
Если она любит БДСМ-тогда да.В противном случае она от него уходит сразу.
И бить тоже! Причем ногами по лицу и битой по голове ))))))
Конечно имеет. Ведь она теперь его собственность. И он может делать все что захочет. Решает все только он.
по закону - нет
Нет конечно, среди парней оскорбленмя закончиваються мордобоем. А свою женщину с какого фига оскорблять можно?????