Прочие взаимоотношения
Очень многие в своих ответах, прямо оскорбляют других, унижают и пишут гадости...
. А вы не думали, что слова могут ранить ? Неужели вы получаете удовольствие, обсуждая и унижая других?
Мысли у всех разные и люди тут разные. Уважающих свое слово, таких мало. Больше неудачников и мелкопакостников. Тут ведь по уху не треснешь за оскорбление. Вот они и выдрючиваются. А где еще так безнаказанноможно плюнуть словом в другого человека.
а вы не думаете. что здесь тысячи людей.... и каждый в праве это сделать. если считает нужным....
Ируня Носова
оскорблять и унижать?
Я не оскорбляю, а просто так отвечаю, с долей иронии и налетом сарказма...))
У каждого свое мнение, наверное,... просто не надо на них обращать внимание и отвечать на их выпады, зачем опускаться до их уровня развития
Ируня Носова
Да Вы знаете, старалась не обращать..пока меня не оскорбили.. поверьте, это неприятно и больно..
Согласен на все 100! Хамов здесь-пруд пруди... Это русская черта: когда ему кажется, что он безнаказан, он превращается грубую, пошлую свинью! Я, мужик, был просто шокирован ответом молодой девицы, почти ребёнка! Мат, стремление унизить, побольнее задеть....
Ируня Носова
Да, Вы правы в основном такое поведение от женского пола идёт! И не только молоденьких девчонок они ещё глупы и неопытны в вопросах общения и отношений людей, но и от взрослых тётей - которые хотят показать не свою мудрость и жизненный опыт..а свою глупость..Неприятно и больно и за себя и других..
Не встречала такого...
всё зависит от интеллекта... здесь больных людей очень много, радует одно, что они не по улицам ходят, а по клаве стучат!
Я иногда стебусь над реально тупыми вопросами и тупыми телками.. . )))
Неужели кто то расчитывает, что все думают как он?
Люди разные, и мысли разные.. .
Глупо, задовая вопрос, расчитовать, что все поймут, оценят и пожалеют.. .
некоторые обвинят и оскорбят.. .
добро пожаловать в реальность виртуального общения....
Люди разные, и мысли разные.. .
некоторые обвинят и оскорбят.. .
отсутвие элементарной культы и воспитания
я думаю что пишу, и никогда не оскорбляла и не унижала. я понимаю человека и не зачем ранить чувства
Отучать их надо! ..Опустить ниже плинтуса при всём честном народе, только по умному! Мне кажется это действенно! Народ поддержит!
Ируня Носова
Да нет...пусть лучше народ их не поддерживает ! Вот тогда и не перед кем будет умничать..
Джалал Алиев
Свобода продолжается до тех пор пока это не затрагивает права и человеческое достоинство другого человека. Если себя считаешь человеком, то и к другим относись соответственно! А для непонятливых....Животные и те помнят обиды, а про людей и говорить не стоит....можно и нарваться!
Свободу слова еще никто не отменял. Каждый выражает свои мысли так, как хочет.
Ируня Носова
А Я НЕ ЗА отмену свободы слова, я за уважение к друг другу!
Андрей Карастелев
это личное отношение каждого,не всех же любить!