Прочие взаимоотношения
Почему если человек полный, то его надо оскорблять и унижать? Думают что ему не нужна любовь... и всё остальное...
сплошные оскорбления....со школы... даже на сайтах знакомств оскорбляют....что полным вообще нельзя жить? Как вы относитесь к полным людям? Девушкам, мужчинам, женщинам, парням....
ну что за невежество.... оскорблять полных людей.... это вне моего понимания.... и если честно... на гремящие кости... смотреть то нет желания....
да все нормально!! ! любите себе!!!! если вы выбрали себе жизнь жратва!!!))))
я спокойно отношусь.... почему НАДО оскорблять полных? За что?
Надо было раньше думать, когда много ела!)))
(((Алинк@ ))) *
я тоже много ем
Руслан Полин
Не всегда лишний вес можно объяснить употреблением большого количества пищи...Только Ограниченные люди считают что толстым можно стать только если много есть...Эх...печально...неужели объем так много значит...А как же человеческие качества?
Люби себя, чихай на идиотов, которые свое отношение к человеку строят исходя из объема талии))) Если тебя все устраивает - пошли всех кого не устраивает в лес))) Самой не нравится - смотри на меня (я тоже когда-то была под 70 кг)))... Удачи и только хороших людей на жизненном пути)))
зависть в самодостаточности по другому просто выразить не могуть
Оскорбляет невежа а я ведь живу
хорошо отношусь !!!мне кажется полные люди добрее )))
это они от истощения мозга так себя ведут, а Вы ведите себя уверенно, будто Вы королева, и ходите с поднятой головой... я так делаю, я тоже полная...
я нормально отношусь ко всем. не обращай внимания на глупых людей, оскорбляющих тебя, будь выше!! ! знаешь на вкус и цвет.. . кому-то нравятся пышечки, кому-то стройняшки )))
нужно просто в спорт зал и на спец питание + свой стиль одежды, и уши заткнуть заодно вот и все.
потому что худые все злые....
Такова жизнь. Нужно или смириться с этим или уходить из жизни.
Оскорбляют и унижают только люди, у которых сплошные комплексы и которые самоутверждаются за счет других. Они не стоят Ваших переживаний. Вокруг много хороших, добрых людей.
Настюша, смотри на мир своими глазами, злости в каждом человеке достаточно, просто кто-то с ней справляется, а кто-то нет и выплёскивает на окружающих, выбирайте круг общения, тот, который нужен именно ВАМ. Я вот стала поправляться, после рождения второго ребёнка, после дочери... но мне не мешает это жить... как могу я конечно с этим справляюсь... ЛЮБИТЕ СЕБЯ... и полные люди могут выглядеть на все 100, если следят за своей внешностью, умеют правильно подобрать одежду, ну и где нужно замаскировать недостаточки фигуры.
Это оскорбляют недалекие люди, которые и конфетки выбирают по фантику, а что там внутри им абсолютно не важно... не обращай на них внимания, их пожалеть надо, убогие они, а не ты...
А вы не воспринимайте всё это близко к сердцу! Возможно это чувствуют другие и ещё пуще провоцируют вас.
Люблю полных мжчин
а меня тоже оскорбляют
Оскарбляют только низкие ничего не смыслюющие люди, не далёкие они просто завидуют вам !
..каждые три-четыре года я меняю свою весовую категорию.. . в стройном состоянии мне хамят ничуть не меньше.. . дело в том, что если кто то не может жить без хамства, то хамить будет хоть кому и по любому поводу...))))
Любовь нужна всем. И худым и полным, низким и высоким. Общество у нас не идеальное. К сожалению много дурно воспитанных людей. Кстати с хамством встречаются в своей жизни не только полные люди, но и самые обыкновенные. Между прочим моя очень полная двоюродная сестра (вес больше 100 кг) вышла очень удачно замуж. Многим нравятся полные, тебе просто пока не попадались. Не обращай внимания на идиотов! Из за каждого придурка переживать всей жизни не хватит.
научись не обращать внимания, это подлые и невоспитанные люди оскорбляют. Сейчас мода на тощих, а мужчины любят полненьких, чтобы было за что взяться, просто бояться признаться в этом. Счастья тебе и любви!
Я вообще на внешность человека особо внимание не обращаю.
оскорбляют не только полных, евли человек оскорбляет кого то, значит у него у самого проблемы. так просто хочет поднять свою самооценку, к сожалению есть такие гнилые люди и никуда от них не деться, просто не обращать внимания и не принимать близко к сердцу. А полные или худые, на вкус и цвет. дело совсем не в тебе и не в твоей полноте, люби себя и тебя любить будут.
А ты забей! Люби себя такой, какая ты есть! А если кто-то что-то скажет, пошли на три весёлых буквы! Ну а вообще, в чём проблема? Если хочешь, похудей.... А не хочешь, не худей!)))
полный может быть симпатичным. 1)веришь что это не проблема - другие поверят, 2)носить правильную одежду - грудь вперёд, живот затерять в декоративных складках одежды, 3)начинать худеть: замое эффективное бег, есть 5раз но по столовому стакану за один раз - размер порции.
надо таки меняться...
полные ...тоже люди
зачем этот вопрос то ? )))))))))))))))))))))))))
костлявым точно не место на этой земле гРЕШНОЙ
Светлана Гайдукова
ну всё, щас армия Кащеева на вас ополчилась, за углы поглядывайте))))))))