Прочие взаимоотношения

Почему вам мужчинам не нужна любовь? ( внутри много букв))

Я встречалась с парнем, которого безумно любила, поэтому часто обижалась на него, выносила мозг, например что он мало звонил или не написал доброе утро в смске) ревноала его, ругалась часто, вобщем покоя не давала, но это потому что я его безумно любила и каждая мелочь была мне как ножом по сердцу. Он часто говорил, что я его не люблю, не ценю, предираюсь к нему и издеваюсь. Вобщем чувствовал в отношениях себя несчастным и не любимым. Хотя при всем этом я делала все для него, готовила ему, ублажала в постеле, говорила разные приятности даже посвещала стихи, признавалась в любви по сто раз, целовала, обнимала, поддерживала, он был центром моего внимания. Но из за его непонимания мои чувства стали угасать, и я постепенно разлюбила его все чувства к нему ушли более того он стал мне противен даже, когда обниал меня тошнило почти. Я понимала что это коннц и ждала момента когда лучше предложить расстаться, за это последнее время я совершенно перестала выносить ему мозг и обижаться ( мне просто стало плевать на его смс и вообще где он и что он) перестала ревновать и хотеть его ( ему приходилось постоянно уламывать меня на секс, хотя раньше я была всегда на готове, перестала говорить что люблю, забывала перезвонить.. И тут я вижу как он расцвел. В итоге он заявил, что очень счастлив со мной, что наконец стал чувствовать мою любовь и как я много делаю для него ( хотя я не делала вообще ничего) что наконец у нас в отношениях гармония и он чувствует себя любимым)) мне было дико смешно так как мне уже давно было плевать на него, и он был в шоке когда я сказала что я разлюбила его на самом деле и хочу уйти.. долго потом пытался мен вернуть)) Вот мне интересно вы все мужики такие странные и вам вместо любящей женщины нужна так которой плевать на вас? Или у меня такой странный который целый год не заметил моей безумной любви и только когда я забила на него вдруг ее почувтсвовал. Разве это не абсурд?? Я уже думаю в следующих отношениях класть на мужика, может только тогда вы счастливы)))
Ты ему все это время мозги выносила и доставала от души, вот как это выглядело, а когда успокоилась, то все стало идеально для него, наконец то по почувствовал себя рядом с тобой нормальным человеком. Если будешь мозги выносить, тебя такую никто терпеть не станет, удивляюсь, как он еще столько времени терпел тебя, видимо, из-за секса только
Антон Таширов
Лучший ответ
Юджин Евгений Тимохин Здесь по любому женский ответ Лучший! Если адекватно рассуждать!!! Вам +!
вы не любили, а были эгоистка в погоне за своим интересом, внимание к себе вы не думали, а как ему, я проходил это, начало ты думаешь что тебя любят, но потом ты видишь что это делается только для того что бы заполнить все ее персоной, на себя просто не остается времени это угнетает
прочитал много буковок))) и между строк в основном! он не получил главного! настоящего.... (чувства...) не потому что не было у Вас чувств, потому как Вы не сумели достучатся ...В конце у него просто разыгралась мужское самолюбие и ревность! что кто то после него будет лучше чем он. (страсть забота ...внимание... все это проходит) (не!!! проходит когда все это рождается с построения отношений и рожденные в дальнейшем любовью) знаю точно одно! отношения которые начинаются именно просто с их построения! рождают настоящую любовь. (в страсти, много меньше шансов и больше! не взаимности)
Юлия Шамкина
Потому что ты эгоистка и думаешь только о себе.
Kirill Polkovnik
почти все мужики так ведут )))
Igor Kim
Потому что ты не умеешь правильно выражать свои чувства. Ты всё делала наоборот, поэтому и наблюдала от него реакцию, обратную ожидаемой.
Leonid !!!
Сначала ты его идеализировала, а потом поняла, что он человек и у него как и у всех есть недостатки... Дело в тебе, а не в нем! Что конкретно понравилось ему? Это то, что ты перестала к нему цепляться и он больше ценит спокойствие и гармонию, чем дикий буй страстей!