Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин такая рабская жизнь? Внутри

Ну, вот смотри. Ты ДОЛЖЕН:
Заработать кучу денег (желательно пораньше), построить шикарный дом, купить шикарную машину, а потом начать порхать перед какой-нибудь особой, которая целыми днями всю жизнь смотрела Дом-2. Ты должен быть настойчивым с ней, терпеливым, щедрым, мужественным, строгим, но при этом добрым. Ты ДОЛЖЕН завоёвывать её, пока она оценивает твою кандидатуру. Потом, если прошел все экзамены от богини, ты устраиваешь пышную свадьбу, где придётся играть в хорошенького при всех её вонючих родственниках. Далее ты должен целыми днями, как батарейка впахивать, чтобы обеспечивать ей комфортное существование. В замен она будет... ОБОЖЕ... готовить! Представляешь? Готовить!! Готовка - это же так сложно в наше время! И стирать! Ведь так трудно, закинуть одежду в машинку!

Просто я сравниваю свою жизнь, жизнь моих друзей, которая полна боли, скитаний, поиска наживы и жизнь знакомых девушек, которые, сука, сидят, и смотрят сериальчики, размышляя о будущем паразитическом замужестве.
Нам нужна революция.
Женщины у нас веками воспринимали замужество, как билет в лучшую жизнь, бегство из своего теремка, которое решит все ее проблемы. При нынешнем равноправии, менталитет средневековья у женщин сохраняется.
Елена Животова
Лучший ответ
ну не работай, не живи с женщиной. лежи и смотри сериалы
Bagdat Buskeev
Erlan Risbekov иди нахуй
ну вот смотри.. мужчина может все.. и готовить и стирать ..и за ребенком смотреть. ну итд.. так зачем нам Женщина?,. правильно для секса.. вот мы рабы чего а не женщины.. Они как думают (женщины) они долго без секса не протянут.. вот и вьют веревку с мужика.. А если ты умный то всегда найдешь противовес.. это называется (любовница)..
Erlan Risbekov Сергей-пидарас, сделал своей жене двоих, нормально не мог досмотреть за ней, а потом нашёл любовницу-шлюху, гандон! НО ЖЕНА УМНА БЫЛА - И УШЛА ОТ ДОЛЮОЁБА! Чего всем и желаем! )
Не переживайте, далеко не все девушки деградировали/ют глядя в тв....

Сейчас актуально быть самодостаточной, независимой, ведь, среди мужчин, увы, так много развелось гипсокартона...
Елена Животова У женщин выросли запросы. Они хотят, чтобы все что у подружки Лидочки, было и у нее. но чтобы это ей доставил ее муж, поскольку сама она для этого усиленно работать не станет.
я к счастью один живу как захочу :)
Скажем так... не все такие девушки, которые смотрят TV и у которых большие запросы, значит ты не правильный сделал выбор.
Вообще можно подзабить на все, и спокойно балдеть от жизни:) И это не для избранных.
Да брось ты! Нужно просто помогать своей любимой половинке, не вопя, что, мол, это не мужское дело. А те лахудры, что смотрят дом 2, обычно заканчивают дешёвой панелью либо рабством в какой-нибудь Турции или просто у богатого старикашки. И когда эти хищницы добиваются хоть части своей цели, то пол жизни уже прошло и они уже старые, никому не нужные жопы с кучей болячек. Хороших девчат всё же больше, те что не хотят, чтобы их покупали папики и неозабоченные звездными истериями.
Aksana Taalaibekovna
Аселя Оспанова хм.. а говорят.. что я хорошая.. вот объясняю всем.. я полжизни прожила.. куча болячек.. мне нужен папик с деньгами.. хочу смотреть тольк дом 2 и тратить деньги.. а они все равно.. хорошая да хорошая.. як убедить.. не понимаю. эт нужно ж так хотеть ипацца.. чтоб так убедительно петь мне серинады.. прям сама начинаю верить.. что не блядь.. а хорошая..
Оглянитесь вокруг! Народ совсем чуток но начал эволюцию)
Лично я так давно эволюционировал))))
Bahytgul Tastanbekova