Знакомства.. .Встречи.. .Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. .Пакет с едой.
И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное «ждала я целый день» ,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .Вдруг звонок простой —
Вам СМС пришла. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы — прям обалдеть! ,
Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. .
Но.. .Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. .не ВАШ.. .ЕЁ...
Прочие взаимоотношения
Мужчины, что скажете по этому поводу? Вам знакома такая ситуация? вопрос внутри
Нет. Я не такой.
До момента "с "её телефоном в руке" у меня такая ситуация от раза до трёх в неделю.
До выхода всё проверяю :))))
А так, всё хорошо :))))
До выхода всё проверяю :))))
А так, всё хорошо :))))
Ага... )
Встречал у знакомых семейных счастливчиков... )
Я атеистка, то эти вирши станут моей молитвой! Даёшь бой блядунам! Ура, товарищи!)))))
если ходил к любовнице и даже придя домой с продуктами СКРЫТЬ ОТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОХОЖДЕНИЯ - НЕВОЗМОЖНО ЕЩЕ НИКОМУ НЕ УДОСУЖИЛОСЬ ОБМАНУТЬ ЛЮБИМУЮ ведь она видит своего мужика насквозь и обманывать не следует ведь после похождения к любовнице это уже не совместная жизнь а так пустая трата времени он будет ходить к любовнице а любимая жена будет стирать его сраные трусы и вонючие носки с тем чтобы он на завтра пошел к ней чистенький и ухоженный просто прекрасно
Айнура Кайыргали
только у мужчин многих всегда есть оправдание - разлюбил. правда .ули он с ней продолжает жить - он об этом не упоминает. или причина - не додала, не долюбила. а вообще я рада, что есть мужчины, которые так мыслят. хотя я думаю, что таких большинство. и слава Богу. иначе мы бы их не любили...
Графоманство неплохое)) Только создано оно из слухов))
Мой голос для тебя и ласковый и томный
Тревожит поздное молчанье ночи темной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются, и звуки слышу я:
Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя!..
Тревожит поздное молчанье ночи темной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются, и звуки слышу я:
Не женат и не изменяю
Стандартная ситуация ((((
бабы пляти .. ты это хотела сказать????
Не изменяю .
Правильно все! Так им, мужикам!
Это типичный случай, поэтому я свингер и жена моя свингер, бывает я смотрю как её трахают в три дупла другие, а потом я трахаю двух участниц.
Айнура Кайыргали
может и интересно по началу. но надолго ли вас хватит? может когда появятся дети - пересмотрите