Прочие взаимоотношения

уже расстались.. и сошлись.. кому знакома такая ситуация?что скажете?стоит или нет?а если любишь..?.

а ты попробуй склеить разбитую вазу.... то же самое не получится.... всё равно где то будет протекать....
Владимир Мокеев
Лучший ответ
ну вобщето глупая ситуация! )) я так считаю:
если уж любишь - то не расставайся! ! ))
если расстаешься - то расставайся быстро и навсегда! )
а все эти расстались-сошлись-люблю-не люблю - это ни к чем хорошему не приведет!
стоит! и не верь, про вазу склеянную... про реку, что дважды не войдёшь... триста раз разбегались... притирка характеров, он меня просто сильно любит, а я позволяю, со временем научилась ценить, уважать, уступать.... сейчас отношения лучше чем в молодости...
Татьяна Мартьянова та же история!!!!Наталья,спасибо) счастья вам)
Если любовь взаимная была, то. Отношения могут начаться снова и быть уже на новом уровне взаимопонимания...
у меня была похожая, нет не стоит и время терять
Каждому свое
Никогда и Никого не слушай, делай так как подсказывает твое сердце.... Каждый говорит из своего, порой горького опыта.. . Это и про вазы разбитые, про реку и т .д. Все зависит от того хотите ли вы быть вместе, не слова слушай, а наблюдай за поступками и верь в лучшее.. . И вообще побольше оптимизма, все что не делается-все к лучшему. У меня получилось.. . Наоборот, учли свои ошибки, научились ценить друг друга, беречь и вообще если чувства живы и любовь горит, то здесь наверно все ясно. А сомнения всегда есть, но на всю жизнь не распланируешь. Мы предполагаем, а бог располагает.. . Так, что удачи!!!
Lara Y
Татьяна Мартьянова спасибо)))очень ценный комментарий)))) удачи вам)))))
Неееет, не теряйте время. Его и так мало.
Алла Белых