Прочие взаимоотношения
Девушка хочет расстаться чтобы сойтись
Девушка чувствует сильное эмоциональное опустошение(Причин множество)Отношения у нас максимально искреннее.Она хочет расстаться чтобы вновь сойтись в будущем.Что об этом думать ?
Как можно за тебя думать?
Сути вопроса не уловил, это то, что делаешь ты, мы за тебя не можем думать.
Елена Сухорукова
Тяжело написать, просто тяжело от этого. Она хочет хочет расстаться чтобы сойтись.
Елена Сухорукова
Врать в 4 утра тяжеловато. Она желает расстаться чтобы сойтись, но она не хочет меня отпускать. Сейчас же говорит что все бред и это стресс и не хочет. Что мне делать (я очень душевный человек и переживаю за её эмоции)
Елена Сухорукова
Скорее я эгоист
Если у вас отношения максимально искренние, то думать и разговаривать об этом обо всём нужно с девушкой, а не с интернетом.
Не нагулялась... Не факт, что вернётся.
Какая-то очень недольновидная девушка... все есть, мужчина с головой и душой, а она решила его бросить, бо не нагулялась?.. И вы будете ее ждать, и примете обратно?.. Хребет есть у вас? С вашими способностями вы таких девушек, или лучше, еще с десяток найдете.
вежливое слитие....
Уходит.
Расставайтесь. Насильно не надо удерживать.
Прощальный секс БЕЗ предохранения - лучшая гарантия её возврата
Шли её подальше с такими тараканами
Оригинально..
Наверное перенасытилась либо мягко хочет тебя послать
хочет поменять что то
Ну она от тебя зависима, скорей всего. хотя, как видишь, решение разойтись уже приняла.
Любовь как бабочка тронешь, завянет. В отношениях надо регулировать дозу присутствия друг друга. Так что правильно делаете. Наверно из за не знания довели до крайности.
Ты бревно? Как можно сойтись чтоб расстаться? Это ты той девушке пофиг? Пусть бежит ))) Русским языком ты послан мягко.
Елена Сухорукова
Прикол в чем. Она хочет расстаться но не хочет. Вот это осозновать тяжело. Она не может меня отпустить.
Елена Сухорукова
А за душой что останется ?
А Вам не по куй?
Елена Сухорукова
Абсолютно нет
Обычное дело, баба привыкает а ей как наркоману постоянно нужны эмоции, а дозу такого объема она может получить от новых отношений, и лучше так не делать нет гарантий что новые отношения у нее будут с тобой.