Прочие взаимоотношения

Хочу расстаться с одноклассником, но не могу...

Одноклассник добивался меня 3 месяца. В один момент я согласилась встречаться с ним, ощущая, что он мне действительно нравится. Прошло всего лишь 3 недели, и вдруг, я поняла, что мне неприятно находиться с ним рядом, чувствовать его поцелуи и объятия. Осознаю, что поторопилась, ошиблась в начинании отношений с ним.
Проблема заключается в том, что я не могу расстаться с ним, так как когда я отказала ему в первый раз, он стал резать себя. Если я сделаю это снова, всё повториться, но я не могу выносить того, что он делает с собой, особенно на уроках, ибо сидим мы за одной партой.
В то же время оставлять все так, как есть сейчас, я тоже не хочу, ибо мучаю саму себя.
Пожалуйста, скажите, что мне делать?
Аliya Daa
Аliya Daa
101
"Я уважаю твои чувства, но поняла, что принимаю тебя только, как друга, одноклассника, не более. Уверена, что скоро ты встретишь свою красивую и взаимную любовь."
В Вам на будущее, где учимся, работаем или живем, отношения не заводим. Вам еще учиться вместе.
Лариса Жаданова
Лариса Жаданова
85 911
Лучший ответ
Олег Рухлов если он псих реально то фиг его знает что от него ожидать, там нужно участие взрослых, если он таким образом тупо пытается шантажировать, то скорее всего он ничего себе не сделает. Люди которые хотят покончить жизнь как правило не говорят об этом а делают это тихо)
Олег Рухлов был у меня один такой псих
позвонил по телефону типа прощается, я перепугалась страшно, вызвала ему скорую, он наследующий день протрезвел гад, и даже не извинился.
Что то покурил или чего то перепил, короче обдолбался чем то. Больше я его трубки не поднимала никогда.
Придется ему всё рассказать так же как ты нам тут рассказала, а там будь, что будет. Если он дурак то туда ему и дорога куда себя сам заведет. Тут твоей вины нет. Либо ты либо он, не стоит собой жертвовать в данном случае.
Беги от него.. спускай отношения на нет постепенно и четко следуй этому плану
Еслибудет шантажировать подобными вещами тупо звони в 112 и вызывай ему бригаду скорой.
С такими людьми счастья не будет, это больные люди, представь что етбе еще от него родить придется, будет напрягать своими доставаниями скажи взрослым - они помогут!
а еще лучше учительнице или директору школы, ну и родителям конечно!

Молодец что ты поняла это, лучше так, чем потом всю жизнь мучится, такие люди вызывают специально чувства сострадания и зависимости а потом начинают убивать!
А что бы узнать человека ближе конечно нужно общение, 3 недели вполне достаточный срок чтобы понять интересно тебе дальше или нет. Так что не надо быть марией терезой! Будет настаивать скажи ему все как есть, и родителям тоже скажи!
Айсулу Кинжалина Елена вам хороший совет тоже дала!